USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-6 °C
05 апр 2023 в 06:06

ГИБДД в картинках показала, в какие дни и время суток лучше приходить за правами

1291
1
1
Назад к новостям


Наилучшее время для регистрационных операций с автомобилем в подразделении РЭО отделения ГИБДД по Набережным Челнам – это вторая половина дня, после 15.00. В этот период РЭО наименее загружен, как следует из инфографики, предложенной пресс-службой местной автоинспекции.



Как видно из графика, в целях сокращения очередей при оформлении водительских прав или получении госномеров инспекторы предлагают планировать визиты на среду или пятницу, когда народу поменьше, а если не получается – то на вторник, когда загрузка средняя. Согласно предложенной статистике, самая страда у инспекторов приходится на четверг – в этот день отдел РЭО посещают до 160 человек. По понедельникам трафик достигает 130 человек, по субботам - 120-ти.

Фото: paradajz.ru

1291
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Комментарии1

Гость 14 07 апр 2023 в 06:45
Ответить (0)

Читал про очереди в США, принцип прост - если в гос учреждение возникает очередь - анализ: 1.Плохо работают 2. Не хватает персонала. Обычно плохо работают. Устанавливают нормативы количества.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk