USD83.9497 EUR93.9229
Казань
15 °C
Наб.Челны
11 °C
05 апр 2023 в 06:06

ГИБДД в картинках показала, в какие дни и время суток лучше приходить за правами

1758
1
1
Назад к новостям


Наилучшее время для регистрационных операций с автомобилем в подразделении РЭО отделения ГИБДД по Набережным Челнам – это вторая половина дня, после 15.00. В этот период РЭО наименее загружен, как следует из инфографики, предложенной пресс-службой местной автоинспекции.



Как видно из графика, в целях сокращения очередей при оформлении водительских прав или получении госномеров инспекторы предлагают планировать визиты на среду или пятницу, когда народу поменьше, а если не получается – то на вторник, когда загрузка средняя. Согласно предложенной статистике, самая страда у инспекторов приходится на четверг – в этот день отдел РЭО посещают до 160 человек. По понедельникам трафик достигает 130 человек, по субботам - 120-ти.

Фото: paradajz.ru

1758
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии1

Гость 14 07 апр 2023 в 06:45
Ответить (0)

Читал про очереди в США, принцип прост - если в гос учреждение возникает очередь - анализ: 1.Плохо работают 2. Не хватает персонала. Обычно плохо работают. Устанавливают нормативы количества.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК