USD78.698 EUR89.6292
Казань
18 °C
Наб.Челны
21 °C
05 апр 2023 в 06:06

ГИБДД в картинках показала, в какие дни и время суток лучше приходить за правами

1553
1
1
Назад к новостям


Наилучшее время для регистрационных операций с автомобилем в подразделении РЭО отделения ГИБДД по Набережным Челнам – это вторая половина дня, после 15.00. В этот период РЭО наименее загружен, как следует из инфографики, предложенной пресс-службой местной автоинспекции.



Как видно из графика, в целях сокращения очередей при оформлении водительских прав или получении госномеров инспекторы предлагают планировать визиты на среду или пятницу, когда народу поменьше, а если не получается – то на вторник, когда загрузка средняя. Согласно предложенной статистике, самая страда у инспекторов приходится на четверг – в этот день отдел РЭО посещают до 160 человек. По понедельникам трафик достигает 130 человек, по субботам - 120-ти.

Фото: paradajz.ru

1553
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40
Комментарии1

Гость 14 07 апр 2023 в 06:45
Ответить (0)

Читал про очереди в США, принцип прост - если в гос учреждение возникает очередь - анализ: 1.Плохо работают 2. Не хватает персонала. Обычно плохо работают. Устанавливают нормативы количества.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК