USD81.1443 EUR93.4247
Казань
5 °C
Наб.Челны
6 °C
16 июн 2022 в 12:51

ГИБДД РТ оштрафовала 443 водителя грузовиков, пытавшихся скрыть перегруз

516
0
0
Назад к новостям

В Татарстане за пять месяцев этого года  Госавтоинспекция наказала 443 водителя грузовиков, пытавшихся скрыть перегруз автомобиля.

По словам ведущего специалиста ГБУ «Безопасность дорожного движения» Евгении Насибуллиной, грузоперевозчики идут на уловки проезжая через автоматические пункты весового и габаритного контроля, в частности скрывают или делают нечитаемыми номера, сбрасывают скорость, мешая другим автомобилистам.

Сейчас на дорогах республики функционируют 14 пунктов, еще 4 – строятся. Оборудование определяет параметры транспорта, сведения попадают в ГИБДД. При выявлении нарушения выписывается штраф.

516
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» 27 мар в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США 27 мар в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК