USD73.2644 EUR85.2798
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
16 июн 2022 в 12:51

ГИБДД РТ оштрафовала 443 водителя грузовиков, пытавшихся скрыть перегруз

635
0
0
Назад к новостям

В Татарстане за пять месяцев этого года  Госавтоинспекция наказала 443 водителя грузовиков, пытавшихся скрыть перегруз автомобиля.

По словам ведущего специалиста ГБУ «Безопасность дорожного движения» Евгении Насибуллиной, грузоперевозчики идут на уловки проезжая через автоматические пункты весового и габаритного контроля, в частности скрывают или делают нечитаемыми номера, сбрасывают скорость, мешая другим автомобилистам.

Сейчас на дорогах республики функционируют 14 пунктов, еще 4 – строятся. Оборудование определяет параметры транспорта, сведения попадают в ГИБДД. При выявлении нарушения выписывается штраф.

635
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

По-моему, потрясающе.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 16:40
Гость 1295

Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 16:37
Гость 629

Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 16:33
Гость 1295

Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК