USD72.5597 EUR84.6096
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
16 июн 2022 в 12:51

ГИБДД РТ оштрафовала 443 водителя грузовиков, пытавшихся скрыть перегруз

625
0
0
Назад к новостям

В Татарстане за пять месяцев этого года  Госавтоинспекция наказала 443 водителя грузовиков, пытавшихся скрыть перегруз автомобиля.

По словам ведущего специалиста ГБУ «Безопасность дорожного движения» Евгении Насибуллиной, грузоперевозчики идут на уловки проезжая через автоматические пункты весового и габаритного контроля, в частности скрывают или делают нечитаемыми номера, сбрасывают скорость, мешая другим автомобилистам.

Сейчас на дорогах республики функционируют 14 пунктов, еще 4 – строятся. Оборудование определяет параметры транспорта, сведения попадают в ГИБДД. При выявлении нарушения выписывается штраф.

625
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2911

Перекопали тротуар, а времянку не сделали... Как ходить?

Проезд на дублер Московского проспекта у дома 54/01 закроют из-за ремонта теплосети сегодня в 15:29
Гость 2285

Гость 2910, я заметил, вы тоже этим в совершенстве владеете... наверное у девочек учились???

Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 15:14
Гость 2910

Гость 2285, Девочки вообще все время кого-то провоцируют.То собак, то педофилов. Надо осудить девочку и посадить, чтобы не ходила и никого не провоцировала

Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК