USD77.0611 EUR87.4027
Казань
13 °C
Наб.Челны
10 °C
08 июл 2020 в 14:41

ГИБДД рассказало подробности сегодняшнего ДТП на улице Команды «КАМАЗ-мастер»

5154
10
1
Назад к новостям

Автоавария произошла 8 июля в 11:00 на улице Команды «КАМАЗ-мастер» в Набережных Челнах.

По предварительным данным, 49-летний водитель автомобиля «Хундай Крета», выезжая с прилегающей территории в сторону проспекта Вахитова совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина», которым управлял 19-летний челнинец и двигался со стороны проспекта Х.Туфана в сторону проспекта Вахитова.

В результате ДТП пострадала 73-летняя пассажирка иномарки, а также 19-летняя пассажирка «Калины». Обе были доставлены в БСМП.

Видео с места автоаварии здесь.

5154
10
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Гость 3084

Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51
Комментарии10

Гость .13 08 июл 2020 в 19:40
Ответить (3)

Интересно. Почему эту улицу назвали Камаз-мастер. Ей больше подходит улица Гаражная. Камаз - мастер - это наша гордость и гордость всей страны.

Гость 196 09 июл 2020 в 11:57
Ответить (0)

Название точно. Гараж мастер

Гость .35 09 июл 2020 в 14:09
Ответить (0)

В былой планировке города (ещё со времён СССР) у этой улицы была совсем иная перспектива... Не зря она прям к мэрии выходит. Наверное, поэтому так назвали

Гость .81 09 июл 2020 в 14:27
Ответить (0)

А почему в городе до сих пор нет проспекта КАМАЗа? Главная компания Челнов за столько лет не заслужила, чтобы ее именем назвали проспект? Почему нет проспекта выдающегося земляка Льва Борисовича Васильева? Какое например отношение к городу имеет поэт Хасан Туфан?

Гость .35 09 июл 2020 в 12:49
Ответить (1)

А где подробности? И в каком месте это - массовая авария?

Гость .35 09 июл 2020 в 13:35
Ответить (0)

Это же наш любимый Калинин

Гость .35 09 июл 2020 в 13:09
Ответить (0)

Гаражи там в перспективе, вроде, будут сносить

Гость .35 09 июл 2020 в 13:13
Ответить (0)

Рано или поздно там все застроят, больно место шикарное...

Гость .35 09 июл 2020 в 13:22
Ответить (0)

в предыдущей теме указано 3 машины, а тут выясняется что 2...они развалюху на фото за третью приняли)))

Гость .35 09 июл 2020 в 13:34
Ответить (0)

Совершенно точно. название улицы не соответствует. Что связывает команду Камаз-мастер и эту улицу? Какую достопримечательность можно привести? Думается от балды взяли и присвоили, чтобы было. Идиотизма было много и раньше...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК