USD74.8349 EUR87.5261
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
14 мар 2023 в 06:07

ГИБДД определила лучшую автошколу Набережных Челнов

2205
4
1
Назад к новостям


ГИБДД Набережных Челнов составила рейтинг автошкол по проценту сдачи теоретических и практических экзаменов с первого раза за 2022 год.

По опубликованным данным, 27% студентов ООО «Престиж» сдают вождение с первого раза – это самый высокий показатель среди 14-ти учреждений. Теория в этой автошколе поддается 73% обучающимся. По этому показателю лидирует ООО «Джек» (86% сдачи теоретических экзаменов с первого раза и 24% – практика).

В пятерку также вошли ООО «Профессионал» (67% теория и 24% практика), ЧПОУ «КАМА» (69% теория и 19 практика), а также ЧПОУ «Престиж» (67% теория и 25% практика).

2205
4
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Молодцы! Очень интересно!

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 08:23
Гость 2285

Гость 1384,слово этично здесь неуместно... больше подходит эстетично.

«Челныводоканал» протащил последний фрагмент новой трубы в 41 комплексе сегодня в 08:20
Гость 2285

Мне интересно, в какую сторону меняются люди до того как они начали участвовать в конкурсах красоты и после? Это два разных человека...? Как показывает опыт женщины меняются, внешне расцветают, но есть побочный от этого эффект. Они внутренне деградируют, становятся высокомерными и имеют мерзкий характер... как людей портят деньги и власть, так некоторых женщин портят внешняя красота. Внешняя красота без внутренне не стоит и гроша...

Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 08:13
Гость 2568

Гость 2547, Вам лишь бы на других жаловаться, сами наверняка за весь день час поработаете, а остальное время просто чай да кофе попиваете. А люди вот стараются свою жизнь разнообразить, вы же после работы берете алкоголь и садитесь перед телевизором, и вот вся ваша жизнь.

Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 07:56
Комментарии4

Гость 350 14 мар 2023 в 10:51
Ответить (0)

Естественно автошкола "Престиж" лучшая , чья же еще......

Гость 880 14 мар 2023 в 12:19
Ответить (1)

Я учился в автошколе Движение. У нас из группы с первого раза не сдали 6 человека из 30. Какая-то странная у вас там выборка получается.

Гость 949 15 мар 2023 в 06:04
Ответить (0)

Про авто не знаю, учился там на мотоправа, теорию не сдали процентов 30, вождение - половина, от оставшихся само собой, как то так

Гость 782 15 мар 2023 в 14:07
Ответить (0)

В лучшем случае каждый пятый сдает на права с первого раза, а в худшем каждый двадцатый. В любой другой отрасли это назвали бы мошенничеством.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК