USD82.9211 EUR96.8601
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
25 мар 2024 в 07:35

ГИБДД напоминает о каникулах: двое детей в этом году уже пострадали

1040
0
0
Назад к новостям


С начала года в Набережных Челнах зафиксированы два ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов. Оба несчастных случая произошли по неосмотрительности подростков.

Так 15 февраля на улице Комарова была сбита автомобилем «Лада» 9-летняя девочка, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Пострадавшая была доставлена в БСМП.

На пересечении проспекта Мира и улицы Беляева 1 марта также отечественный автомобиль наехал на 14-летнего пешехода, который переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Подросток получил переломы и сейчас проходит курс лечения.

С 23 марта по 1 апреля в связи со школьными каникулами ГИБДД Татарстана проводит масштабное мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Весенние каникулы». Госавтоинсцекция настоятельно рекомендует родителям в каникулярное время уделять особое внимание детям и напоминать им о правилах дорожного движения. Водителям же предписано быть особенно внимательными вблизи детских учреждений и игровых площадок.

Фото: bangkokbook.ru


1040
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3648

Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов

Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК