USD78.3181 EUR89.3296
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
25 мар 2024 в 07:35

ГИБДД напоминает о каникулах: двое детей в этом году уже пострадали

944
0
0
Назад к новостям


С начала года в Набережных Челнах зафиксированы два ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов. Оба несчастных случая произошли по неосмотрительности подростков.

Так 15 февраля на улице Комарова была сбита автомобилем «Лада» 9-летняя девочка, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Пострадавшая была доставлена в БСМП.

На пересечении проспекта Мира и улицы Беляева 1 марта также отечественный автомобиль наехал на 14-летнего пешехода, который переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Подросток получил переломы и сейчас проходит курс лечения.

С 23 марта по 1 апреля в связи со школьными каникулами ГИБДД Татарстана проводит масштабное мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Весенние каникулы». Госавтоинсцекция настоятельно рекомендует родителям в каникулярное время уделять особое внимание детям и напоминать им о правилах дорожного движения. Водителям же предписано быть особенно внимательными вблизи детских учреждений и игровых площадок.

Фото: bangkokbook.ru


944
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3243

Надо обратиться к строителю нижнекамские термы Юрию Бычкову,ему раз плюнуть построить новый проект терм,он по всей России строит,это супер человек!

Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске сегодня в 09:59
Гость 3242

Макс по технологичности проблемный - греется, тупит, быстро разряжает телефон, звонки и сообщения могут прийти через несколко часов)) как? ... . Сделайте сперва нормальным продукт то, а! Потом загоняйте всех.

Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 09:44
Гость 3241

Проблема "дефективного манагерства"в поручительстве, работать некому, все доходит до самого низкого работника, а там нет ни квалификации ни желания, зп никакая. Я ж предлагаю волшебные палочки менеджменту раздавать.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 03:05
Гость 3148

ещё бы проверить какой объем по факту заливается в бак. а то есть сомнения в цифрах на табло и в литрах в баке

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 21:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК