USD71.7318 EUR82.7785
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
25 мар 2024 в 07:35

ГИБДД напоминает о каникулах: двое детей в этом году уже пострадали

834
0
0
Назад к новостям


С начала года в Набережных Челнах зафиксированы два ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов. Оба несчастных случая произошли по неосмотрительности подростков.

Так 15 февраля на улице Комарова была сбита автомобилем «Лада» 9-летняя девочка, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Пострадавшая была доставлена в БСМП.

На пересечении проспекта Мира и улицы Беляева 1 марта также отечественный автомобиль наехал на 14-летнего пешехода, который переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Подросток получил переломы и сейчас проходит курс лечения.

С 23 марта по 1 апреля в связи со школьными каникулами ГИБДД Татарстана проводит масштабное мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Весенние каникулы». Госавтоинсцекция настоятельно рекомендует родителям в каникулярное время уделять особое внимание детям и напоминать им о правилах дорожного движения. Водителям же предписано быть особенно внимательными вблизи детских учреждений и игровых площадок.

Фото: bangkokbook.ru


834
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 16:03
Гость 1295

Знаменательно уж. Без булдарабыз.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 15:30
Гость 1295

Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 15:29
Гость 1295

Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК