USD73.4689 EUR85.5582
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
25 мар 2024 в 07:35

ГИБДД напоминает о каникулах: двое детей в этом году уже пострадали

831
0
0
Назад к новостям


С начала года в Набережных Челнах зафиксированы два ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов. Оба несчастных случая произошли по неосмотрительности подростков.

Так 15 февраля на улице Комарова была сбита автомобилем «Лада» 9-летняя девочка, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Пострадавшая была доставлена в БСМП.

На пересечении проспекта Мира и улицы Беляева 1 марта также отечественный автомобиль наехал на 14-летнего пешехода, который переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Подросток получил переломы и сейчас проходит курс лечения.

С 23 марта по 1 апреля в связи со школьными каникулами ГИБДД Татарстана проводит масштабное мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Весенние каникулы». Госавтоинсцекция настоятельно рекомендует родителям в каникулярное время уделять особое внимание детям и напоминать им о правилах дорожного движения. Водителям же предписано быть особенно внимательными вблизи детских учреждений и игровых площадок.

Фото: bangkokbook.ru


831
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2937

Вперёд, Эльвера! Мы за тебя!

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:45
Гость 1295

Гость 2485, осмелюсь предположить, что водителю Тойоты на ходу стало вдруг не по себе, могло даже сердце остановиться, попросту неожиданно умер на ходу. Если бы не за рулем, упал бы или сел на скамейку, а тут такой замес получился.

На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 08:40
Гость 1295

Старую калошу починили видимо. Заменили кривошипно-шатунную группу.

Теплоход М-8 снова выходит на маршрут Челны - Соколки сегодня в 08:38
Гость 2285

Гость 2788, трудности, испытания закаляют характер, на свет появляется мужчина, а не женщина в мужском обличии... Есть старая арабская пословица, собаки лают, ветер относит, а караван идёт.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» сегодня в 07:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК