USD78.698 EUR89.6292
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
25 мар 2024 в 07:35

ГИБДД напоминает о каникулах: двое детей в этом году уже пострадали

973
0
0
Назад к новостям


С начала года в Набережных Челнах зафиксированы два ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов. Оба несчастных случая произошли по неосмотрительности подростков.

Так 15 февраля на улице Комарова была сбита автомобилем «Лада» 9-летняя девочка, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Пострадавшая была доставлена в БСМП.

На пересечении проспекта Мира и улицы Беляева 1 марта также отечественный автомобиль наехал на 14-летнего пешехода, который переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Подросток получил переломы и сейчас проходит курс лечения.

С 23 марта по 1 апреля в связи со школьными каникулами ГИБДД Татарстана проводит масштабное мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Весенние каникулы». Госавтоинсцекция настоятельно рекомендует родителям в каникулярное время уделять особое внимание детям и напоминать им о правилах дорожного движения. Водителям же предписано быть особенно внимательными вблизи детских учреждений и игровых площадок.

Фото: bangkokbook.ru


973
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК