USD82.606 EUR95.286
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
23 ноя 2023 в 13:16

ГИБДД Челнов всем составом ищет водителя, сбившего ребенка на Чулмане

2674
2
0
Назад к новостям


Весь личный состав отделения ГИБДД по Набережным Челнам занимается поисками водителя, которые накануне днем сбил мальчика 2014 года рождения и скрылся с места ДТП. Ребенок получил ушибы.

Марка автомобиля на данный момент не установлена. Известно, что мальчик попал под машину на местном проезде вдоль проспекта Чулман напротив дома 53А, время происшествия - 14.28. В отделении ГИБДД полагают, что автомобиль двигался с превышением скорости.

Инспекторы просят всех, кто может помочь сведениями об этой ситуации, передать информацию по номерам телефонов 51-18-14 или 37-95-69.

Фото: отделение ГИБДД по Набережным Челнам

2674
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3443

Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону вчера в 16:10
Гость 3334

Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону вчера в 16:05
Комментарии2

Гость 154 23 ноя 2023 в 16:30
Ответить (0)

там на местной светофор игнорировать начали последнее время, пчму-то

Гость 154 24 ноя 2023 в 09:58
Ответить (0)

судя по комментаторам из соседней новости, про сбитую собаку - это он, сначала собака, потом человек))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК