USD74.9995 EUR87.9733
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
23 ноя 2023 в 13:16

ГИБДД Челнов всем составом ищет водителя, сбившего ребенка на Чулмане

2452
2
0
Назад к новостям


Весь личный состав отделения ГИБДД по Набережным Челнам занимается поисками водителя, которые накануне днем сбил мальчика 2014 года рождения и скрылся с места ДТП. Ребенок получил ушибы.

Марка автомобиля на данный момент не установлена. Известно, что мальчик попал под машину на местном проезде вдоль проспекта Чулман напротив дома 53А, время происшествия - 14.28. В отделении ГИБДД полагают, что автомобиль двигался с превышением скорости.

Инспекторы просят всех, кто может помочь сведениями об этой ситуации, передать информацию по номерам телефонов 51-18-14 или 37-95-69.

Фото: отделение ГИБДД по Набережным Челнам

2452
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1534

Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 16:23
Гость 789

Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:56
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:45
Комментарии2

Гость 154 23 ноя 2023 в 16:30
Ответить (0)

там на местной светофор игнорировать начали последнее время, пчму-то

Гость 154 24 ноя 2023 в 09:58
Ответить (0)

судя по комментаторам из соседней новости, про сбитую собаку - это он, сначала собака, потом человек))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК