Виновник ДТП скрылся с места происшествия.
Виновник ДТП скрылся с места происшествия.
27 апреля 2020 года в 15.30 в Набережных Челнах напротив дома 25/13 неустановленный водитель двигался на автомобиле улице Татарстан со стороны проспекта Мира в направлении проспекта Сююмбике и, по предварительным данным, не пропустил девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Нарушитель совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП, сообщает отдел пропаганды ГИБДД.
В результате ДТП: девушка получила телесные повреждения, обратилась в БСМП самостоятельно.
По данному факту ориентирован весь личный состав ГИБДД по г. Наб. Челны, проводятся розыскные мероприятия. Всех лиц обладающих,
Госавтоинспекция напоминает водителям, что согласно ПДД, водитель транспортного средства приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.
Особенно следует быть внимательным, если поблизости имеются образовательные учреждения, и рядом с проезжей частью находятся дети.
На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить
Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» сегодня в 16:19Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 15:37Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 15:31И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.
В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки сегодня в 15:30
Гость .35
28 апр 2020 в 13:04
А камеры видеонаблюдения где?В приличных городах есть, а ...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!