Виновник ДТП скрылся с места происшествия.
Виновник ДТП скрылся с места происшествия.
27 апреля 2020 года в 15.30 в Набережных Челнах напротив дома 25/13 неустановленный водитель двигался на автомобиле улице Татарстан со стороны проспекта Мира в направлении проспекта Сююмбике и, по предварительным данным, не пропустил девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Нарушитель совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП, сообщает отдел пропаганды ГИБДД.
В результате ДТП: девушка получила телесные повреждения, обратилась в БСМП самостоятельно.
По данному факту ориентирован весь личный состав ГИБДД по г. Наб. Челны, проводятся розыскные мероприятия. Всех лиц обладающих,
Госавтоинспекция напоминает водителям, что согласно ПДД, водитель транспортного средства приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.
Особенно следует быть внимательным, если поблизости имеются образовательные учреждения, и рядом с проезжей частью находятся дети.
На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» сегодня в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым сегодня в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе сегодня в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 15:32
Гость .35
28 апр 2020 в 13:04
А камеры видеонаблюдения где?В приличных городах есть, а ...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!