Виновник ДТП скрылся с места происшествия.
Виновник ДТП скрылся с места происшествия.
27 апреля 2020 года в 15.30 в Набережных Челнах напротив дома 25/13 неустановленный водитель двигался на автомобиле улице Татарстан со стороны проспекта Мира в направлении проспекта Сююмбике и, по предварительным данным, не пропустил девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Нарушитель совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП, сообщает отдел пропаганды ГИБДД.
В результате ДТП: девушка получила телесные повреждения, обратилась в БСМП самостоятельно.
По данному факту ориентирован весь личный состав ГИБДД по г. Наб. Челны, проводятся розыскные мероприятия. Всех лиц обладающих,
Госавтоинспекция напоминает водителям, что согласно ПДД, водитель транспортного средства приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.
Особенно следует быть внимательным, если поблизости имеются образовательные учреждения, и рядом с проезжей частью находятся дети.
На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить
Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!
«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39Многая лета, Иван Михайлович!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...
Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.
«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Гость .35
28 апр 2020 в 13:04
А камеры видеонаблюдения где?В приличных городах есть, а ...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!