Виновник ДТП скрылся с места происшествия.
Виновник ДТП скрылся с места происшествия.
27 апреля 2020 года в 15.30 в Набережных Челнах напротив дома 25/13 неустановленный водитель двигался на автомобиле улице Татарстан со стороны проспекта Мира в направлении проспекта Сююмбике и, по предварительным данным, не пропустил девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Нарушитель совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП, сообщает отдел пропаганды ГИБДД.
В результате ДТП: девушка получила телесные повреждения, обратилась в БСМП самостоятельно.
По данному факту ориентирован весь личный состав ГИБДД по г. Наб. Челны, проводятся розыскные мероприятия. Всех лиц обладающих,
Госавтоинспекция напоминает водителям, что согласно ПДД, водитель транспортного средства приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.
Особенно следует быть внимательным, если поблизости имеются образовательные учреждения, и рядом с проезжей частью находятся дети.
На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Гость .35
28 апр 2020 в 13:04
А камеры видеонаблюдения где?В приличных городах есть, а ...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!