Виновник ДТП скрылся с места происшествия.
Виновник ДТП скрылся с места происшествия.
27 апреля 2020 года в 15.30 в Набережных Челнах напротив дома 25/13 неустановленный водитель двигался на автомобиле улице Татарстан со стороны проспекта Мира в направлении проспекта Сююмбике и, по предварительным данным, не пропустил девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Нарушитель совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП, сообщает отдел пропаганды ГИБДД.
В результате ДТП: девушка получила телесные повреждения, обратилась в БСМП самостоятельно.
По данному факту ориентирован весь личный состав ГИБДД по г. Наб. Челны, проводятся розыскные мероприятия. Всех лиц обладающих,
Госавтоинспекция напоминает водителям, что согласно ПДД, водитель транспортного средства приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.
Особенно следует быть внимательным, если поблизости имеются образовательные учреждения, и рядом с проезжей частью находятся дети.
На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги вчера в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России вчера в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России вчера в 13:18
Гость .35
28 апр 2020 в 13:04
А камеры видеонаблюдения где?В приличных городах есть, а ...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!