USD83.6177 EUR93.7187
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
14 мая 2020 в 06:15

ГИБДД Челнов показала, как выглядит машина после перевертыша у комплекса "Родина-мать"

2210
2
8
Назад к новостям

В Набережных Челнах днем 13 мая  пенсионер устроил ДТП на новой иномарке.

Авария произошла вчера в 12:55 недалеко от мемориального комплекса Родина-мать. 74-летний челнинец следовал на автомобиле Renault Kaptur  по улице Батенчука. По предварительным данным ГИБДД, водитель не выбрал безопасную скорость и протаранил забор на разделительной полосе, после чего совершил опрокидывание. 

Выбраться из машины ему помогли другие автолюбители: момент попал на камеры очевидцев происшествия.

В результате ДТП пожилой мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой и с сотрясением головного мозга доставлен в БСМП.

В социальных сетях внучка пострадавшего поблагодарила спасителей: "Выражаю благодарность в своём лице и в лице моего дедушки и всех родственников ,огромное спасибо что не испугались и помогли моему дедушке. В особенности парню который заглушил автомобиль. Большое спасибо будьте все живы и здоровы".

фото: отдел пропаганды ГИБДД, видео: vk.com/chelny.life
2210
2
8
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии2

Гость .35 14 мая 2020 в 12:39
Ответить (1)

В таком возрасте дедушке на общественном транспорте надо ездить.Реакция уже не та.Слава богу ,что ни кого не было и не задел.А ему выздоровления, нужно думать не только о себе и о других.

Гость .35 14 мая 2020 в 13:18
Ответить (0)

внукам бы отдал машину лучше))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК