USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-32 °C
Наб.Челны
-14 °C
07 фев 2017 в 00:00

ГИБДД Татарстана проверяет водителей автобусов

89
0
0
Назад к новостям

В Татарстане прошла проверка нарушений водителями междугородних автобусов.

В Казани и на выездах из города прошло мероприятие по профилактике нарушений водителями междугородних автобусов. В рейде приняли участие представители Госавтоинспекции и УБЭП МВД по Республике Татарстан, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, службы Государственного автодорожного надзора по Республике Татарстан.

В ходе мероприятия было проверено 128 автобусов, выявлено 44 нарушения ПДД, из них 24 нарушения связанных с техническим состоянием, 7 водителей управляли автобусами без тахографов, один водитель перевозил пассажиров сверх установленного количества и другие.

89
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1307

Больше всего меня восхищает терпение оператора.

Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом вчера в 16:20
Гость 1835

Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 15:49
Гость 1314

Сегодня время сокращают, завтра людей.

Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть вчера в 15:46
Гость 1729

Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk