USD86.5857 EUR100.5693
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
07 фев 2017 в 00:00

ГИБДД Татарстана проверяет водителей автобусов

173
0
0
Назад к новостям

В Татарстане прошла проверка нарушений водителями междугородних автобусов.

В Казани и на выездах из города прошло мероприятие по профилактике нарушений водителями междугородних автобусов. В рейде приняли участие представители Госавтоинспекции и УБЭП МВД по Республике Татарстан, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, службы Государственного автодорожного надзора по Республике Татарстан.

В ходе мероприятия было проверено 128 автобусов, выявлено 44 нарушения ПДД, из них 24 нарушения связанных с техническим состоянием, 7 водителей управляли автобусами без тахографов, один водитель перевозил пассажиров сверх установленного количества и другие.

173
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК