USD78.5941 EUR91.5047
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
12 сен 2019 в 08:45

ГИБДД разыскивает водителя, который сбил в Челнах девочку на «зебре»

55
1
0
Назад к новостям

Происшествие случилось 11 сентября в 07:45 на проспекте Хасана Туфана напротив дома 43А.

По предварительным данным, неустановленный водитель, двигаясь в направлении проспекта Сююмбике при проезде нерегулируемого пешеходного перехода не пропустил 14-летнюю девочку и сбил ее. После наезда водитель скрылся с места ДТП, а пострадавшая самостоятельно обратилась за медицинской помощью в БСМП.

По данному факту ориентирован весь личный состав городской автоинспекции, проводятся розыскные мероприятия. Всех, кому что-либо известно по факту ДТП просят звонить по телефонам: 51-18-14 (дежурная часть ГИБДД) или 37-95-69 (Отделение розыска ДПС).

55
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Это реальная потеря для КАМАЗа. Что теперь делать будем, даже не понятно.

Илья Зуев оставил пост руководителя аппарата гендиректора "КАМАЗа" сегодня в 08:33
Гость 171

Гость 611, это было в ваши времена, не путайте

Роженицы Набережных Челнов пожаловались на отсутствие подарков новорожденным в роддоме сегодня в 07:58
Гость 52

Гость 999, сначала деньги вернуть вкладчикам, а затем расстрелять или отправить на СВО пусть докажут что они граждане России, а не мошенники!

Уголовное дело сберегательной компании «Наследие» после 5 лет следствия дошло до суда сегодня в 07:45
Гость 36

Детей путаете, не зима же ещё, так уж начали прибухивать что-ли , повод?

Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 06:26
Комментарии1

Гость 20 сен 2019 в 10:03
Ответить (0)

На работу поехал, чтобы не опоздать...

Поделится Vk