USD84.4635 EUR98.5182
Казань
21 °C
Наб.Челны
17 °C
12 сен 2019 в 08:45

ГИБДД разыскивает водителя, который сбил в Челнах девочку на «зебре»

491
1
0
Назад к новостям

Происшествие случилось 11 сентября в 07:45 на проспекте Хасана Туфана напротив дома 43А.

По предварительным данным, неустановленный водитель, двигаясь в направлении проспекта Сююмбике при проезде нерегулируемого пешеходного перехода не пропустил 14-летнюю девочку и сбил ее. После наезда водитель скрылся с места ДТП, а пострадавшая самостоятельно обратилась за медицинской помощью в БСМП.

По данному факту ориентирован весь личный состав городской автоинспекции, проводятся розыскные мероприятия. Всех, кому что-либо известно по факту ДТП просят звонить по телефонам: 51-18-14 (дежурная часть ГИБДД) или 37-95-69 (Отделение розыска ДПС).

491
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3688

С утра система трамвай № 4 на литейный завод идет битком набитый, а система трамвай № 3 идет почти пустой все едут сидя. На литейный завод нужно пускать сразу две системы подряд №4, чтобы было ехать комфортно, а не битком набитый. И чтобы зимой был теплый. И трамвайные пути надо произвести ремонт, очень много шпал гнилых, регулярно трамвай схотят с рельс и едет очень медленно

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 10:09
Гость 3456

Но авто, как и телефон, твое личное. Почему я должна для работы пользоваться личным? Ты тратишь на заправку свои деньги. завод их не компенсирует. И ты этому рад?

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 10:08
Гость 3662

Гость 3666, видимо для чего то город блокируют

На трассе Челны – Заинск – Альметьевск почти на год ограничат движение из-за ремонта путепровода сегодня в 08:25
Гость 3579

"Чёрное - обеляем, а белое - очерняем", Инь-Янь какой то? Да, не все могут жить по "Феншую"!

Налоговая взялась за «обеление» аренды квартир и раскрыла, у кого их больше всего в Челнах сегодня в 08:18
Комментарии1

Гость 20 сен 2019 в 10:03
Ответить (0)

На работу поехал, чтобы не опоздать...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК