USD85.4811 EUR96.3287
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
12 сен 2019 в 08:45

ГИБДД разыскивает водителя, который сбил в Челнах девочку на «зебре»

592
1
0
Назад к новостям

Происшествие случилось 11 сентября в 07:45 на проспекте Хасана Туфана напротив дома 43А.

По предварительным данным, неустановленный водитель, двигаясь в направлении проспекта Сююмбике при проезде нерегулируемого пешеходного перехода не пропустил 14-летнюю девочку и сбил ее. После наезда водитель скрылся с места ДТП, а пострадавшая самостоятельно обратилась за медицинской помощью в БСМП.

По данному факту ориентирован весь личный состав городской автоинспекции, проводятся розыскные мероприятия. Всех, кому что-либо известно по факту ДТП просят звонить по телефонам: 51-18-14 (дежурная часть ГИБДД) или 37-95-69 (Отделение розыска ДПС).

592
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения вчера в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие вчера в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах вчера в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» вчера в 13:19
Комментарии1

Гость 20 сен 2019 в 10:03
Ответить (0)

На работу поехал, чтобы не опоздать...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК