По предварительным данным, неустановленный водитель, двигаясь в направлении проспекта Сююмбике при проезде нерегулируемого пешеходного перехода не пропустил 14-летнюю девочку и сбил ее. После наезда водитель скрылся с места ДТП, а пострадавшая самостоятельно обратилась за медицинской помощью в БСМП.
По данному факту ориентирован весь личный состав городской автоинспекции, проводятся розыскные мероприятия. Всех, кому что-либо известно по факту ДТП просят звонить по телефонам: 51-18-14 (дежурная часть ГИБДД) или 37-95-69 (Отделение розыска ДПС).
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Гость
20 сен 2019 в 10:03
На работу поехал, чтобы не опоздать...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!