USD85.4173 EUR95.4709
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
12 сен 2019 в 08:45

ГИБДД разыскивает водителя, который сбил в Челнах девочку на «зебре»

595
1
0
Назад к новостям

Происшествие случилось 11 сентября в 07:45 на проспекте Хасана Туфана напротив дома 43А.

По предварительным данным, неустановленный водитель, двигаясь в направлении проспекта Сююмбике при проезде нерегулируемого пешеходного перехода не пропустил 14-летнюю девочку и сбил ее. После наезда водитель скрылся с места ДТП, а пострадавшая самостоятельно обратилась за медицинской помощью в БСМП.

По данному факту ориентирован весь личный состав городской автоинспекции, проводятся розыскные мероприятия. Всех, кому что-либо известно по факту ДТП просят звонить по телефонам: 51-18-14 (дежурная часть ГИБДД) или 37-95-69 (Отделение розыска ДПС).

595
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии1

Гость 20 сен 2019 в 10:03
Ответить (0)

На работу поехал, чтобы не опоздать...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК