USD84.2569 EUR97.8728
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
12 сен 2019 в 08:45

ГИБДД разыскивает водителя, который сбил в Челнах девочку на «зебре»

537
1
0
Назад к новостям

Происшествие случилось 11 сентября в 07:45 на проспекте Хасана Туфана напротив дома 43А.

По предварительным данным, неустановленный водитель, двигаясь в направлении проспекта Сююмбике при проезде нерегулируемого пешеходного перехода не пропустил 14-летнюю девочку и сбил ее. После наезда водитель скрылся с места ДТП, а пострадавшая самостоятельно обратилась за медицинской помощью в БСМП.

По данному факту ориентирован весь личный состав городской автоинспекции, проводятся розыскные мероприятия. Всех, кому что-либо известно по факту ДТП просят звонить по телефонам: 51-18-14 (дежурная часть ГИБДД) или 37-95-69 (Отделение розыска ДПС).

537
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3263

Дача есть, но картошку покупаю на сезонном рынке.

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 13:07
Гость 3325

Неудобно добираться, высокие цены, нет доверия к качеству(мясо продают чуть ли не на полу, санкнижек нет)

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 12:59
Гость 2424

А в новостях по телеку сказали что риторика запада после заявления путина стала еще более агрессивной. Раньше надо было пугать. Сейчас это пуганье западу до лампочки , у них теперь азарт- им интересно до чего же можно действительно довести Россию?

Сводка СВО: Российские войска взяли Черняков и сжимают кольцо в Харьковской области, предупреждение Путина перепугало Запад сегодня в 12:56
Комментарии1

Гость 20 сен 2019 в 10:03
Ответить (0)

На работу поехал, чтобы не опоздать...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК