USD77.1734 EUR90.7307
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
25 апр 2019 в 05:36

ГИБДД Челнов установило владельца «Лексуса», который ездил с перевернутыми номерами

103
8
1
Назад к новостям

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан регулярно проводит мониторинг социальных сетей на предмет размещения видеозаписей и фотоматериалов, в которых водители нарушают Правила дорожного движения.

Изучив фотографию, сотрудники ГИБДД Челнов установили водителя иномарки. Им оказался 24-летний челнинец, который свою вину признал и сообщил, что, мол, номера ему перевернул шутник-коллега на работе, а сам он этого не заметил.

Тем не менее, автолюбителя привлекли к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

103
8
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1342

Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29
Гость 2030

Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19
Гость 2030

Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16
Гость 1453

а толку то от профилактической беседы?

Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02
Комментарии8

Гость 25 апр 2019 в 09:17
Ответить (0)

Это надо же додумался

Гость 25 апр 2019 в 09:29
Ответить (0)

Судя по заголовку, установить владельца было очень и очень сложно...

Гость 25 апр 2019 в 09:34
Ответить (0)

Конечно... Коллеге делать нечего, кому б другому байки свои рассказывал.

Гость 25 апр 2019 в 09:47
Ответить (0)

24летний??? На Лексусе???

Гость 25 апр 2019 в 09:52
Ответить (0)

Скажите пожалуйста, а какой пункт ПДД нарушил водитель? У нас где то установлено, как должны размещаться гос. номера на автомобиле?

Гость 25 апр 2019 в 10:01
Ответить (0)

Гость ***.***.***.35, хотите поспорить с правоохранителями? Места в КПЗ ещё есть. Судья вполне сможет назначить за невыполнение законных требований инспектора ГИБДД до 15 суток административного ареста.

Гость 25 апр 2019 в 11:03
Ответить (0)

Кредиты сейчас всем подряд дают...Как расплачиваться это уже второй вопрос.

Гость 26 апр 2019 в 07:57
Ответить (0)

стукачи такие фотки делают

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk