USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-6 °C
25 апр 2019 в 05:36

ГИБДД Челнов установило владельца «Лексуса», который ездил с перевернутыми номерами

81
8
1
Назад к новостям

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан регулярно проводит мониторинг социальных сетей на предмет размещения видеозаписей и фотоматериалов, в которых водители нарушают Правила дорожного движения.

Изучив фотографию, сотрудники ГИБДД Челнов установили водителя иномарки. Им оказался 24-летний челнинец, который свою вину признал и сообщил, что, мол, номера ему перевернул шутник-коллега на работе, а сам он этого не заметил.

Тем не менее, автолюбителя привлекли к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

81
8
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии8

Гость 25 апр 2019 в 09:17
Ответить (0)

Это надо же додумался

Гость 25 апр 2019 в 09:29
Ответить (0)

Судя по заголовку, установить владельца было очень и очень сложно...

Гость 25 апр 2019 в 09:34
Ответить (0)

Конечно... Коллеге делать нечего, кому б другому байки свои рассказывал.

Гость 25 апр 2019 в 09:47
Ответить (0)

24летний??? На Лексусе???

Гость 25 апр 2019 в 09:52
Ответить (0)

Скажите пожалуйста, а какой пункт ПДД нарушил водитель? У нас где то установлено, как должны размещаться гос. номера на автомобиле?

Гость 25 апр 2019 в 10:01
Ответить (0)

Гость ***.***.***.35, хотите поспорить с правоохранителями? Места в КПЗ ещё есть. Судья вполне сможет назначить за невыполнение законных требований инспектора ГИБДД до 15 суток административного ареста.

Гость 25 апр 2019 в 11:03
Ответить (0)

Кредиты сейчас всем подряд дают...Как расплачиваться это уже второй вопрос.

Гость 26 апр 2019 в 07:57
Ответить (0)

стукачи такие фотки делают

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk