USD79.0671 EUR91.3893
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
04 июл 2017 в 00:00

ГИБДД будет продавать «красивые» номера

84
0
0
Назад к новостям

Глава ГИБДД планирует активно бороться с коррупцией в ведомстве.

Новый руководитель госинспекции по безопасности дорожного движения Михаил Черников на одной из пресс-конференций заявил, что в скором времени будут проводиться аукционы, на которых каждый сможет приобрести понравившийся номер. По словам Черникова, подобные мероприятия помогут в борьбе с коррупцией.

Ранее Черников занимал должность начальника управления МВД по Хабаровскому краю.

84
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 15:17
Гость 1267

сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:31
Гость 2135

А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 14:26
Гость 2135

Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК