USD78.5941 EUR91.5047
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
04 июл 2017 в 00:00

ГИБДД будет продавать «красивые» номера

11
0
0
Назад к новостям

Глава ГИБДД планирует активно бороться с коррупцией в ведомстве.

Новый руководитель госинспекции по безопасности дорожного движения Михаил Черников на одной из пресс-конференций заявил, что в скором времени будут проводиться аукционы, на которых каждый сможет приобрести понравившийся номер. По словам Черникова, подобные мероприятия помогут в борьбе с коррупцией.

Ранее Черников занимал должность начальника управления МВД по Хабаровскому краю.

11
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 125

лифт поставить!

ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26
Гость 41

Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55
Гость 155

Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31
Гость 155

Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29
Комментарии0
Поделится Vk