Локонцев, легендированный под разорившегося бизнесмена из Набережных Челнов, отправился в Челябинскую область - в город Миасс. Его приютил многодетный отец из поселка Тыелга, который предложил работу. Добро не осталось незамеченным - миллионер подарил южноуральцу автомобиль стоимостью 1,5 миллиона рублей. Также предприниматель встретился с Чистомэном, с которым он убрал от мусора берег озера Тургояк. Позже миллионер подарил супергерою на развитие проекта 350 тысяч рублей. Кроме того бизнесмен помог деньгами семье мужчины-инвалида и другим участникам истории, которые оказывали ему поддержку.
Алексей Локонцев родился в 1972 году в Набережных Челнах. В 14 лет будущий миллионер покинул автоград, переехав в Ленинградскую область, а затем в Тулу. Именно там в 2014 году он открыл первый в сети «Topgun» барбершоп. В настоящий момент франшизе принадлежит 250 салонов по всей стране.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!