Локонцев, легендированный под разорившегося бизнесмена из Набережных Челнов, отправился в Челябинскую область - в город Миасс. Его приютил многодетный отец из поселка Тыелга, который предложил работу. Добро не осталось незамеченным - миллионер подарил южноуральцу автомобиль стоимостью 1,5 миллиона рублей. Также предприниматель встретился с Чистомэном, с которым он убрал от мусора берег озера Тургояк. Позже миллионер подарил супергерою на развитие проекта 350 тысяч рублей. Кроме того бизнесмен помог деньгами семье мужчины-инвалида и другим участникам истории, которые оказывали ему поддержку.
Алексей Локонцев родился в 1972 году в Набережных Челнах. В 14 лет будущий миллионер покинул автоград, переехав в Ленинградскую область, а затем в Тулу. Именно там в 2014 году он открыл первый в сети «Topgun» барбершоп. В настоящий момент франшизе принадлежит 250 салонов по всей стране.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!