Локонцев, легендированный под разорившегося бизнесмена из Набережных Челнов, отправился в Челябинскую область - в город Миасс. Его приютил многодетный отец из поселка Тыелга, который предложил работу. Добро не осталось незамеченным - миллионер подарил южноуральцу автомобиль стоимостью 1,5 миллиона рублей. Также предприниматель встретился с Чистомэном, с которым он убрал от мусора берег озера Тургояк. Позже миллионер подарил супергерою на развитие проекта 350 тысяч рублей. Кроме того бизнесмен помог деньгами семье мужчины-инвалида и другим участникам истории, которые оказывали ему поддержку.
Алексей Локонцев родился в 1972 году в Набережных Челнах. В 14 лет будущий миллионер покинул автоград, переехав в Ленинградскую область, а затем в Тулу. Именно там в 2014 году он открыл первый в сети «Topgun» барбершоп. В настоящий момент франшизе принадлежит 250 салонов по всей стране.
Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.
На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59НТЦ - просто недосягаемый уровень (:
На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!