Локонцев, легендированный под разорившегося бизнесмена из Набережных Челнов, отправился в Челябинскую область - в город Миасс. Его приютил многодетный отец из поселка Тыелга, который предложил работу. Добро не осталось незамеченным - миллионер подарил южноуральцу автомобиль стоимостью 1,5 миллиона рублей. Также предприниматель встретился с Чистомэном, с которым он убрал от мусора берег озера Тургояк. Позже миллионер подарил супергерою на развитие проекта 350 тысяч рублей. Кроме того бизнесмен помог деньгами семье мужчины-инвалида и другим участникам истории, которые оказывали ему поддержку.
Алексей Локонцев родился в 1972 году в Набережных Челнах. В 14 лет будущий миллионер покинул автоград, переехав в Ленинградскую область, а затем в Тулу. Именно там в 2014 году он открыл первый в сети «Topgun» барбершоп. В настоящий момент франшизе принадлежит 250 салонов по всей стране.
Окончил музыкальную школу №2 в 2002 году, остались только теплые воспоминания. Преподаватели были высокого класса.
В Челнах готовят к открытию новое здание музыкальной школы №2 (фото) сегодня в 12:53Гость 2700, газа скоро тоже не будет. Переходи на свои две - надёжнее
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 12:44655 беспилотников самолетного типа! Огромное количество и почти каждый день. Неужели нельзя отследить пути поставки и места запуска?
Сводка СВО: Российские войска взяли Волоховское, Зеленский сменил главкома ВСУ на генерала с мечом британской королевы сегодня в 12:26моя любимая муз школа)) каждый год ученики школы занимают призовые места в конкурсах, что показывает высокий уровень работы педагогов; немало выпускников продолжают муз образование; в школе есть теплая атмосфера любви и заботы. я очень рада, что школе наконец-то дали новое просторное здание со свежим ремонтом! процветания и новых побед, успехов в новом учебном году)))
В Челнах готовят к открытию новое здание музыкальной школы №2 (фото) сегодня в 12:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!