USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-8 °C
18 ноя 2018 в 00:00

Героем программы Татьяны Митковой «Крутая история» стал Владимир Чагин

108
0
1
Назад к новостям

После долгого отсутствия на телеэкране популярная в 1990-е годы журналистка Татьяна Миткова вернулась на НТВ со своей авторской программой «Крутые истории», в которой рассказывает о настоящих профессионалах своего дела, пишут «Вести КАМАЗа».

Очередным гостем программы Митковой стал руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин.
«Герой этого выпуска - российский автогонщик Владимир Чагин. Он стал первым, кто вывел отечественные машины на самый престижный ралли-марафон в африканские пески, - говорится в превью к видео. - Его команда - многолетний лидер гонки, а российский «КАМАЗ» - победитель в классе грузовиков. Но так было не всегда: начало пути было неудачным. Однако ни аварии, ни полное отсутствие денег на доработку машин, ни развал страны не остановили его. Автогонщик вспомнил, как восстанавливался после трех переломов позвоночника, а также рассказал, как вернулся на гоночную трассу и стал первым».

Посмотреть на YouTube.

108
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 574

Гость 573, это я то молодежь

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 08:19
Гость 573

Гость 629, присоединяюсь к Вашим пожеланиям.

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) сегодня в 07:59
Гость 573

Вот эти нынешние заявления о темпах сдачи жилья вообще не понимаю. Если бы это было в условиях плановой социалистической экономики, когда все государственное и жилье выдается в зависимости от трудовых достижений и состава семьи, состояния очереди, тогда это было бы понятно. Но в рыночной экономике говорить о темпах сдачи жилья по-моему это перебор, либо попытка смешать понятия. Конечно, совершенно отчетливо видно, что от общества требуют социалистической самоотдачи, жертвенности во имя страны, государства, а с другой дикий совершенно капитализм. Одним словом химера это, а не общественный строй.

В Челнах к концу года сданы 290 тысяч квадратных метров жилья из 320 тысяч сегодня в 07:55
Гость 1210

Гость 188, девочка тоже виновата

Под Елабугой внедорожник насмерть сбил 10-летнюю велосипедистку сегодня в 03:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk