Очередным гостем программы Митковой стал руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин.
«Герой этого выпуска - российский автогонщик Владимир Чагин. Он стал первым, кто вывел отечественные машины на самый престижный ралли-марафон в африканские пески, - говорится в превью к видео. - Его команда - многолетний лидер гонки, а российский «КАМАЗ» - победитель в классе грузовиков. Но так было не всегда: начало пути было неудачным. Однако ни аварии, ни полное отсутствие денег на доработку машин, ни развал страны не остановили его. Автогонщик вспомнил, как восстанавливался после трех переломов позвоночника, а также рассказал, как вернулся на гоночную трассу и стал первым».
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!