Очередным гостем программы Митковой стал руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин.
«Герой этого выпуска - российский автогонщик Владимир Чагин. Он стал первым, кто вывел отечественные машины на самый престижный ралли-марафон в африканские пески, - говорится в превью к видео. - Его команда - многолетний лидер гонки, а российский «КАМАЗ» - победитель в классе грузовиков. Но так было не всегда: начало пути было неудачным. Однако ни аварии, ни полное отсутствие денег на доработку машин, ни развал страны не остановили его. Автогонщик вспомнил, как восстанавливался после трех переломов позвоночника, а также рассказал, как вернулся на гоночную трассу и стал первым».
Да воду видимо дали но это только видимость, она бежит холодная а заявились что досрочное подключение к горячему водоснабжению, так что господа чиновники не нужно обманывать простых обывателей, если произвели запуск горячей воды, так она и по факту должна быть горячей а не холодной.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 10:48Гость 3677, легенда панк-рока
Ильсия Бадретдинова выступит на закрытии конкурса водителей грузовиков в Челнах сегодня в 10:45я правильно понимаю, поднимать цены в магазине (из-за повышения стоимости бензина, ЖКХ, налогов) на товары и продукты - это поднимает обороты предприятия?
МСП обеспечил 42% налоговых поступлений в бюджет Челнов сегодня в 08:10а есть самозапрет на повышение ЖКХ счетов и цен в магазине?
Челнинцы стали вдвое чаще ставить самозапрет на оформление кредитов сегодня в 08:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!