Очередным гостем программы Митковой стал руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин.
«Герой этого выпуска - российский автогонщик Владимир Чагин. Он стал первым, кто вывел отечественные машины на самый престижный ралли-марафон в африканские пески, - говорится в превью к видео. - Его команда - многолетний лидер гонки, а российский «КАМАЗ» - победитель в классе грузовиков. Но так было не всегда: начало пути было неудачным. Однако ни аварии, ни полное отсутствие денег на доработку машин, ни развал страны не остановили его. Автогонщик вспомнил, как восстанавливался после трех переломов позвоночника, а также рассказал, как вернулся на гоночную трассу и стал первым».
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!