Очередным гостем программы Митковой стал руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин.
«Герой этого выпуска - российский автогонщик Владимир Чагин. Он стал первым, кто вывел отечественные машины на самый престижный ралли-марафон в африканские пески, - говорится в превью к видео. - Его команда - многолетний лидер гонки, а российский «КАМАЗ» - победитель в классе грузовиков. Но так было не всегда: начало пути было неудачным. Однако ни аварии, ни полное отсутствие денег на доработку машин, ни развал страны не остановили его. Автогонщик вспомнил, как восстанавливался после трех переломов позвоночника, а также рассказал, как вернулся на гоночную трассу и стал первым».
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу вчера в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!