USD70.7902 EUR83.2746
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
07 окт 2019 в 13:50

Героем нового «Холостяка» станет стоматолог

205
0
0
Назад к новостям

Организаторы телешоу решили отойти от идеи приглашения звездных героев.

Как сообщает Super, участником седьмого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ станет стоматолог Антон Криворотов. Впервые за долгие годы главным героем шоу станет немедийная личность.

Известно, что Криворотов получал образование в России и США. Позднее он начал вести частную практику в Москве. По некоторым данным, среди его клиентов много российских звезд.

«Я готов и к семье, и к детям, но первична, конечно, любовь. Эталоном для меня являются партнерские отношения, основанные на доверии, взаимном уважении. Это действительно очень важно» - признается Антон.

Напомним, что в шестом сезоне шоу «Холостяк» участвовала челнинка Аида Уразбахтина. Девушка боролась за сердце Егора Крида, однако покинула телевизионный проект в шаге от финала.

205
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Мало того что школы теперь больше на тюрьму для малолетних преступников смахивают, так они и летние лагеря хотят превратит в колонии... робы полосатые ещё детям выдайте. У некоторых граждан паранойя мешает жить всем остальным.

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 08:00
Гость 2605

а к чему в Челнах гостиничный комплекс почти на 500 мест? у нас ну не прям уж такой туристический город, вроде бы... и я не из "злости и негодования" это спрашиваю, а из чистого интереса.... у нас ни спортивных мероприятий мирового масштаба не проводиться, ни достопримечательностей а-ля "Лувр" нет. так для чего тут это строить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 22:01
Гость 2808

Оооо золотопогонник подъехал. Это я гостю 2756. Правда глаза колет? теперь по пунктам - показать не смогу - ну не могу я издеваться над людьми как в ОП "Дальнем" в Казани. Ну не смогу я, как оперативник уг.розыска в Аксубаевском районе взять человека в рабство. Не смогу, как в Заинске, отправить автомобиль на штраф. стоянку и применить физ. силу в отношении гражданина только за то, что не пропустил начальника ГИБДД который выезжал со второстепенной дороге на главную. Продолжить??? Это я привел только те факты, по которым уже вынесены реальные сроки и сотрудники уже отбывают РЕАЛЬНЫЕ сроки заключения. Кто пор профессии - инженер проектировщик, который подрабатывает на стойке на выходных, что бы прокормить людей в погонах, которые уходят на пенсию в 35-40 лет, получают пожизненную пенсию, вневедомственную квартиру, пожизненные льготы и т.д.

ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами вчера в 19:45
Гость 2800

Из 37 этажей за проспектом Мира сделали 30, обещали самый высокий, но с такими платами за жкх такая гостинница вообще для чего? Кама холодная и грязная, в Челнах нет туристических центров. Или смелость уже перепутался с глупостью)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 17:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК