Как сообщает Super, участником седьмого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ станет стоматолог Антон Криворотов. Впервые за долгие годы главным героем шоу станет немедийная личность.
Известно, что Криворотов получал образование в России и США. Позднее он начал вести частную практику в Москве. По некоторым данным, среди его клиентов много российских звезд.
«Я готов и к семье, и к детям, но первична, конечно, любовь. Эталоном для меня являются партнерские отношения, основанные на доверии, взаимном уважении. Это действительно очень важно» - признается Антон.
Напомним, что в шестом сезоне шоу «Холостяк» участвовала челнинка Аида Уразбахтина. Девушка боролась за сердце Егора Крида, однако покинула телевизионный проект в шаге от финала.
Удаленно работал) а что именно делал - это коммерческая тайна!
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 14:37Респект Ирану за его мужское бесстрашие, да поможет им Аллах, все мусульманские страны, Россия, Китай...
Сводка СВО: «Рассекреченная Великобритания» заявила, что НАТО готовилось к войне с РФ 26 лет сегодня в 14:32Гость 2536, цына рыночный будет уш. На рынке квартира находишь, заявка приносишь, кредит банки берешь, прасэнт возмещаеш.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 14:17Гость 1573, Правильно! Пока плывешь отдыхаешь, общаешься любуешься красотами. Можно и вдарить)
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!