Как сообщает Super, участником седьмого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ станет стоматолог Антон Криворотов. Впервые за долгие годы главным героем шоу станет немедийная личность.
Известно, что Криворотов получал образование в России и США. Позднее он начал вести частную практику в Москве. По некоторым данным, среди его клиентов много российских звезд.
«Я готов и к семье, и к детям, но первична, конечно, любовь. Эталоном для меня являются партнерские отношения, основанные на доверии, взаимном уважении. Это действительно очень важно» - признается Антон.
Напомним, что в шестом сезоне шоу «Холостяк» участвовала челнинка Аида Уразбахтина. Девушка боролась за сердце Егора Крида, однако покинула телевизионный проект в шаге от финала.
сдается мне, наушники эти никто не чистит
«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители вчера в 15:27Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 15:19Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» вчера в 15:13зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 14:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!