Как сообщает Super, участником седьмого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ станет стоматолог Антон Криворотов. Впервые за долгие годы главным героем шоу станет немедийная личность.
Известно, что Криворотов получал образование в России и США. Позднее он начал вести частную практику в Москве. По некоторым данным, среди его клиентов много российских звезд.
«Я готов и к семье, и к детям, но первична, конечно, любовь. Эталоном для меня являются партнерские отношения, основанные на доверии, взаимном уважении. Это действительно очень важно» - признается Антон.
Напомним, что в шестом сезоне шоу «Холостяк» участвовала челнинка Аида Уразбахтина. Девушка боролась за сердце Егора Крида, однако покинула телевизионный проект в шаге от финала.
Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:47Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:16Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:07Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".
«Челны-мясо» признано банкротом сегодня в 16:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!