USD76.2662 EUR91.2988
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-9 °C
07 окт 2019 в 13:50

Героем нового «Холостяка» станет стоматолог

106
0
0
Назад к новостям

Организаторы телешоу решили отойти от идеи приглашения звездных героев.

Как сообщает Super, участником седьмого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ станет стоматолог Антон Криворотов. Впервые за долгие годы главным героем шоу станет немедийная личность.

Известно, что Криворотов получал образование в России и США. Позднее он начал вести частную практику в Москве. По некоторым данным, среди его клиентов много российских звезд.

«Я готов и к семье, и к детям, но первична, конечно, любовь. Эталоном для меня являются партнерские отношения, основанные на доверии, взаимном уважении. Это действительно очень важно» - признается Антон.

Напомним, что в шестом сезоне шоу «Холостяк» участвовала челнинка Аида Уразбахтина. Девушка боролась за сердце Егора Крида, однако покинула телевизионный проект в шаге от финала.

106
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1623

Гость 629, а что так можно было?

«Нелогичные» получили повышенный рейтинг на фестивале «КиВиН-2026» в Сочи вчера в 16:52
Гость 1628

Гость 629, видимо ваша работа - оставлять комментарии

«КиВиН-2026»: «Инда» вновь сыграет в Высшей лиге, «Стелла Магнетик» перейдет в Премьер-лигу вчера в 16:43
Гость 1295

Гость 1377, ничего Ильнур не сделает. Думаете до Ильнура там дураки работали, не хотели ничего изменить или улучшить?

Бывший камазовец Ильнур Сахабиев возглавит УАЗ вчера в 16:08
Гость 1605

Гость 1601, например тем, кто возвращается с ночной смены, скорой помощи или пожарным. И даже если никому и не мешает, в большинстве случаев, правила есть правила, их должно соблюдать. И так везде бардак.

В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами вчера в 16:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk