Как сообщает Super, участником седьмого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ станет стоматолог Антон Криворотов. Впервые за долгие годы главным героем шоу станет немедийная личность.
Известно, что Криворотов получал образование в России и США. Позднее он начал вести частную практику в Москве. По некоторым данным, среди его клиентов много российских звезд.
«Я готов и к семье, и к детям, но первична, конечно, любовь. Эталоном для меня являются партнерские отношения, основанные на доверии, взаимном уважении. Это действительно очень важно» - признается Антон.
Напомним, что в шестом сезоне шоу «Холостяк» участвовала челнинка Аида Уразбахтина. Девушка боролась за сердце Егора Крида, однако покинула телевизионный проект в шаге от финала.
Гость 3601, главное чтобы продукты были, диету сам себе всегда можешь устроить... Как вы одолели в родительских чатах, мамаши с прибабахами, а ведь учебный год только стартанул)))
Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 08:14родители, готовьте деньги...
Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 08:01"...выходит в 3 утра..." чтоб куриц зарегистрировать в МФЦ. вот это "помогли людям" депутаты.... вот "молодцы"!!! не зря сидят и зарплату получают.
«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 07:50Почему в школах не предусмотрена безмолочная диета?
Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 07:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!