USD76.6405 EUR90.1669
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
13 авг 2020 в 13:25

Генпрокурор России рассказал о своих доходах

245
0
0
Назад к новостям

Генеральный прокурор России Игорь Краснов впервые поделился отчетом о своих доходах, работая на этой должности. Об этом сообщает РИА Новости. 

В декларации говорится о том, что в 2019 году руководитель надзорного ведомства заработал чуть больше 4,9 млн рублей. Также в собственности у генпрокурора имеется дача (213, 3 кв.метра), квартира (66,7 квадратных метра) и половина доли квартиры площадью 123, 4 квадратных метра, другая часть принадлежит его сыну.

Напомним, что должность генпрокурора Игорь Краснов занял в январе 2020 года. Ранее он был заместителем председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина

Фото: genproc.gov.ru.

245
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1827

Гость 1936, Вот-вот, на час езды хоть хватит заряда? нужно ли аккумулятор разъединять при каждом покидании автомобиля?

«Атом» прошел испытание холодом в Сургуте сегодня в 13:08
Гость 1938

Хороший москвач, как хороший индеец. Всё самое плохое от них. Куда ни придут, за что ни возьмутся всё развалят и обанкротят

Три московские УК возглавили антирейтинг управляющих компаний в Челнах сегодня в 13:06
Гость 1827

Гость 1295, шаяртмагыз әле, чәй тын юлына китә язды.

«Атом» прошел испытание холодом в Сургуте сегодня в 13:06
Гость 1938

На пожизненное дурачков

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме сегодня в 13:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk