USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
13 авг 2020 в 13:25

Генпрокурор России рассказал о своих доходах

220
0
0
Назад к новостям

Генеральный прокурор России Игорь Краснов впервые поделился отчетом о своих доходах, работая на этой должности. Об этом сообщает РИА Новости. 

В декларации говорится о том, что в 2019 году руководитель надзорного ведомства заработал чуть больше 4,9 млн рублей. Также в собственности у генпрокурора имеется дача (213, 3 кв.метра), квартира (66,7 квадратных метра) и половина доли квартиры площадью 123, 4 квадратных метра, другая часть принадлежит его сыну.

Напомним, что должность генпрокурора Игорь Краснов занял в январе 2020 года. Ранее он был заместителем председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина

Фото: genproc.gov.ru.

220
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk