В декларации говорится о том, что в 2019 году руководитель надзорного ведомства заработал чуть больше 4,9 млн рублей. Также в собственности у генпрокурора имеется дача (213, 3 кв.метра), квартира (66,7 квадратных метра) и половина доли квартиры площадью 123, 4 квадратных метра, другая часть принадлежит его сыну.
Напомним, что должность генпрокурора Игорь Краснов занял в январе 2020 года. Ранее он был заместителем председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина.
Фото: genproc.gov.ru.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» сегодня в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки сегодня в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!