USD70.9509 EUR81.9823
Казань
18 °C
Наб.Челны
22 °C
13 авг 2020 в 13:25

Генпрокурор России рассказал о своих доходах

361
0
0
Назад к новостям

Генеральный прокурор России Игорь Краснов впервые поделился отчетом о своих доходах, работая на этой должности. Об этом сообщает РИА Новости. 

В декларации говорится о том, что в 2019 году руководитель надзорного ведомства заработал чуть больше 4,9 млн рублей. Также в собственности у генпрокурора имеется дача (213, 3 кв.метра), квартира (66,7 квадратных метра) и половина доли квартиры площадью 123, 4 квадратных метра, другая часть принадлежит его сыну.

Напомним, что должность генпрокурора Игорь Краснов занял в январе 2020 года. Ранее он был заместителем председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина

Фото: genproc.gov.ru.

361
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2792

В саранске же больше проблем - то вообще же нет. Вот щас такси исключительно для многодетных туда запульнут и всё - город без проблем, от слова ваще. А так ходили эти многодетные пешком и прям не знали чо им делать, а щас вот на такси, да на 7ми местном куда хочеш зарулят.

Артем Здунов: "КАМАЗ" поставит в Мордовию семиместные легковушки сегодня в 16:02
Гость 2611

Мензелинская крепость построена в 1645году для защиты от набегов башкир. А башкиры здесь могли жить гораздо раньше, чем 400 лет назад- в 1626 году. Гораздо раньше, может быть даже и 500 или 600 лет назад, а может даже во времена Христа.

Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города сегодня в 15:58
Гость 1911

Российская нефть бесплатно отправляется нашим врагам. Этой нефтью они заправляются, выпускают технику и пр., и убивают наших граждан как на СВО так и в глуби страны. Так как нефть и газ поступает им бесплатно, все издержки оплачивает российские граждане. Т.е. мы с вами оплачиваем убийство наших солдат. Это не софизм, а чистой воды парадокс.

Сводка СВО: РФ и Беларусь отработают на учениях применение ядерного оружия; Британия согласилась с использованием российской нефти сегодня в 15:37
Гость 2285

Гость 2747, да вы серьёзно??? В семье должен быть мужчина, а не в школе у которого нет никаких прав, одни обязанности. Где этот мужчина в школе на чужого ребёнка косо посмотреть не может а не то что кого-то там воспитывать... а если попытается кого-то там по воспитывать к нему родители придут и спросят с него по какому праву он так решил.

Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 сегодня в 14:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК