В декларации говорится о том, что в 2019 году руководитель надзорного ведомства заработал чуть больше 4,9 млн рублей. Также в собственности у генпрокурора имеется дача (213, 3 кв.метра), квартира (66,7 квадратных метра) и половина доли квартиры площадью 123, 4 квадратных метра, другая часть принадлежит его сыну.
Напомним, что должность генпрокурора Игорь Краснов занял в январе 2020 года. Ранее он был заместителем председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина.
Фото: genproc.gov.ru.
Гость 3861, потому что это необходимо для развития государства и республики, а также для реализации амбициозных инфраструктурных проектов. Нам же так рассказывают по ТВ. Надо верить ПАРТИИ.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 13:50Быстрый, на ходу
Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 13:39не указали контакты как организовать школьников на этот процесс, это лучше чем терять время на УПК
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 13:30замечательное событие, надеемся им понравятся наши машины!
Иркутский аэропорт выбрал КАМАЗ для пополнения автопарка сегодня в 13:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!