USD78.9615 EUR90.9698
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
12 сен 2024 в 10:49

Гений благоустройства продемонстрировали челнинцы во дворе рядом с мэрией

1971
5
3
Назад к новостям


Пользователь паблика «Набережные Челны Онлайн» под ником Светлана Русакова опубликовала любопытную фотографию, по которой можно судить о компетенциях местных специалистов по благоустройству.



Согласно сопроводительной подписи, предложенное решение запечатлено у подъезда дома 16/02 в Новом городе Набережных Челнов – это, напомним, ближайший к мэрии города жилой комплекс. Дом обслуживает управляющая компания «Ремжилстрой».

В дополнение Русакова показала еще одно место отдыха жителей дома – скамью, установленную под склоненной березой, которая, по словам автора «вот-вот упадет», потому что «береза старая, гниет».



Фото: vk.com/ Набережные Челны Онлайн

1971
5
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 33

Гость 41, Ну все, ура, 90... Чиновник и/или руководятел купил на украденные деньги землю, а простому человеку ставит в укор то, что он хочет жить по закону. Еще раз, умник - где я хочу бесплатно???? Есть закон, (такой же как и о оказании мед.помощи и закон о пенсиях), по которому положено -исполком должен обеспечить. Меня не интересует стоимость, меня интересует земля, на которой я построю дом. Твоя моя понимать - ЗАКОН!!! Еще раз по буквам мы требуем исполнение З А К О Н А!!!

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 11:28
Гость 37

Прежде чем судить надо услышать обе стороны конфликта Его мнение тут изложено а что она ответит не ясно у не ведь тоже есть сво объяснение происходящему А крик это хороший способ чтобы человек отстал Моя жена так сделала когда к ней пристала толпа цыганок хотя и мент неподалку был но сделал вид что не замечает Крик помог а мент нет

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:10
Гость 132

"Надену юбку", а не "одену"

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 09:21
Гость 130

Гость 117, может и провоцирует, он же горец "горячая кровь", как бы не перестаралась.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 07:52
Комментарии5

Гость 438 13 сен 2024 в 12:26
Ответить (2)

Переставить скамейки и всего то))

Гость 197 16 сен 2024 в 10:19
Ответить (0)

Скамейки на анкеры к асфальту прикручены. Без инструмента не переставишь.

Гость 455 16 сен 2024 в 12:15
Ответить (0)

не скамейку переставить, а начальство которое дало указание на установку пандуса в этом месте, а потом еще и акт выполненных работ подписало.

Гость 40 13 сен 2024 в 12:47
Ответить (0)

Ну и кого вы удивили в 42/03 , 2ом подъезде такой подъём упирается в ступеньки, то есть тут ты на коляске, а дальше пешком как можешь так и иди

Гость 652 16 сен 2024 в 08:33
Ответить (0)

Где вы таких гениальных, одарённых людей находите...? У них прямо талант к клиническому идиотизму, по другому и не скажешь... на одну скамейку не присядешь, пандус мешает, а другая стоит под старой гниющей берёзой, русская рулетка ещё та. Как они вас любят то, всё для уважаемых жителей...

Поделится Vk