USD71.0224 EUR82.6369
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
12 сен 2024 в 10:49

Гений благоустройства продемонстрировали челнинцы во дворе рядом с мэрией

2093
5
3
Назад к новостям


Пользователь паблика «Набережные Челны Онлайн» под ником Светлана Русакова опубликовала любопытную фотографию, по которой можно судить о компетенциях местных специалистов по благоустройству.



Согласно сопроводительной подписи, предложенное решение запечатлено у подъезда дома 16/02 в Новом городе Набережных Челнов – это, напомним, ближайший к мэрии города жилой комплекс. Дом обслуживает управляющая компания «Ремжилстрой».

В дополнение Русакова показала еще одно место отдыха жителей дома – скамью, установленную под склоненной березой, которая, по словам автора «вот-вот упадет», потому что «береза старая, гниет».



Фото: vk.com/ Набережные Челны Онлайн

2093
5
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Комментарии5

Гость 438 13 сен 2024 в 12:26
Ответить (2)

Переставить скамейки и всего то))

Гость 197 16 сен 2024 в 10:19
Ответить (0)

Скамейки на анкеры к асфальту прикручены. Без инструмента не переставишь.

Гость 455 16 сен 2024 в 12:15
Ответить (0)

не скамейку переставить, а начальство которое дало указание на установку пандуса в этом месте, а потом еще и акт выполненных работ подписало.

Гость 40 13 сен 2024 в 12:47
Ответить (0)

Ну и кого вы удивили в 42/03 , 2ом подъезде такой подъём упирается в ступеньки, то есть тут ты на коляске, а дальше пешком как можешь так и иди

Гость 652 16 сен 2024 в 08:33
Ответить (0)

Где вы таких гениальных, одарённых людей находите...? У них прямо талант к клиническому идиотизму, по другому и не скажешь... на одну скамейку не присядешь, пандус мешает, а другая стоит под старой гниющей берёзой, русская рулетка ещё та. Как они вас любят то, всё для уважаемых жителей...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК