USD82.9211 EUR96.8601
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
01 июн 2018 в 00:00

Генеральный директор «НЕФАЗа» Сергей Зуйков вышел из Горсовета Челнов

644
0
0
Назад к новостям

Депутат добровольно покинул пост из-за того, что живет в Башкирии.

Депутат Сергей Зуйков прекратил свои полномочия в Горсовете города. Заявление о выходе депутат-камазовец подал из-за смены фактического места проживания. 

Сергей Зуйков в 2016 году назначен генеральным директором ПАО «НЕФАЗ» и перебрался из Набережных Челнов в Башкирию.

644
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3372, это для кухонных бойцов, они любят под горькую обсуждать геополитику и прочую лабуду на которую никак не влияют )))))))

Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 10:19
Гость 1295

Быть челнинцем - это диагноз уж, конечно. Многие молодые решают сегодня, что пора с этим диагнозом как-то расставаться уж.

Салават Фатхутдинов Челнам: «Этот город сделал нас людьми. Быть челнинцем - это диагноз» сегодня в 10:08
Гость 3342

Гость 3372, пересекается так - тебе работать нужно. а ты в телефон втыкаешь. Положи телефон и работай

Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 09:50
Гость 3342

Гость 3453, хочешь чтобы как там про Карамзина - ..в дверь вошел старик лет тридцати?

Молодёжь Завода двигателей «КАМАЗа» предложила идеи для развития предприятия сегодня в 09:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК