USD77.054 EUR91.0451
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-14 °C
28 янв 2018 в 00:00

Генеральный директор «КАМАЗа» в журнале Fortune

78
0
1
Назад к новостям

В 1974 году первый руководитель автогиганта Лев Васильев появился в американском деловом издании.

78
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1767

Гость 1779, сейчас в комплексе не хватает детских поликлинник, но они воткнули частный детский ребилитационный центр. Да, проект нужный, но общедоступная поликлинника была нужнее!

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 13:10
Гость 1782

Просто безобразие. Я вот еще про парк Победы хочу сказать. в парке Победы поставили уродливые томные здания. Если решили построить в парке здания, то сделайте их хоть красивыми. Такое впечатление, что их автор не профессионал в своем деле. Эти здания совсем негармонично выглядят в пространстве парка, нависают над головой и закрывают воздух. Как можно было принять такой проект. Здания, это тоже искусство. Где архитекторы, где художники?

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 13:07
Гость 1781

Молодец, конечно. А на гимназию , интересно, сколько времени тратит? наш покойный директор школы до вечера в школе пропадал.

Директор гимназии №26 Андрей Сальников получил знак отличия минобороны за сборку автомобилей после работы сегодня в 13:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk