USD83.6177 EUR93.7187
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
01 дек 2020 в 06:12

Генеральный директор «КАМАЗа» посетил Казахстан

1792
0
4
Назад к новостям

В рамках рабочей поездки в Республику Казахстан генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин посетил «Акмолинский автоцентр КАМАЗ» (г. Нур-Султан) и провёл инвесткомитет.

Сергей Когогин осмотрел площади «Акмолинского автоцентра КАМАЗ» после первого этапа модернизации. Была полностью обновлена зона работы с клиентами, включающая отдел продаж автомобилей, отдел сервиса и гарантии, магазин и склад запасных частей. Организован show-room, в котором представлен флагман модельного ряда компании – магистральный тягач КАМАЗ-54901 поколения К5. На втором этапе обновления автоцентра запланирована модернизация сервисной зоны.

Несмотря на сложную ситуацию, связанную с пандемией коронавируса и снижением спроса на автомобили, по итогам 2020 года в автоцентре ожидается рост ключевых показателей по сравнению с прошлым годом, в том числе по продаже автомобилей, запчастей и услугам сервиса.



В Акмолинском автоцентре КАМАЗ» Сергей Когогин в режиме видеосвязи с Набережными Челнами провёл заседание инвестиционного комитета, в котором приняли участие заместитель генерального директора «КАМАЗа» – корпоративный директор Жанна Халиуллина, директор ТОО «Торговая компания КАМАЗ» Андрей Ковганов, генеральный директор АО «КАМАЗ-Инжиниринг» Сергей Кистин, директор ТОО «Акмолинский автоцентр КАМАЗ» Ренат Зарипов и другие члены инвесткомитета автогиганта.

В ходе заседания был рассмотрен проект дальнейшего развития производства спецтехники в АО «КАМАЗ-Инжиниринг» (совместное предприятие ПАО «КАМАЗ» и АО «Национальная компания «Казахстан Инжиниринг»). Принято решение об открытии филиала СП по производству спецтехники в г. Нур-Султан.

1792
0
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4312

Гость 4302, творческий коллектив готовится в свое свободное от работы время: по выходным и вечерами.

«Мне "КАМАЗ" распахнул свои двери» - что камазовцы приготовили на фестиваль «Безнен заман» сегодня в 10:26
Гость 3298

Гость 3511, это же рофл был, не?)

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 09:16
Гость 3298

Гость 3866, можно было бы поделиться, но зачем?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 09:06
Гость 3372

Да я видел профсоюз в действии... пришёл получить путёвку в Геленджик так не дали. Раздают своим приближённым... зла не хватает.

Профсоюзный актив «КАМАЗа» прошёл тренинг на личную эффективность лидеров сегодня в 08:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК