USD73.1275 EUR85.183
Казань
30 °C
Наб.Челны
30 °C
30 ноя 2017 в 00:00

Генерал выпил яд в зале суда

157
0
0
Назад к новостям

Хорватский генерал Слободан Пральяк, которому оставили в силе приговор за создание концентрационных лагерей для мусульман, выпил яд прямо в суде. Такон выразил презрение к приговору Гаагского суда. 

Вчера, 29 ноября 2017 года в Гааге рассматривалась апелляция на приговор Пральяку: на этот момент ему было 72 года. Суд отказался смягчить приговор.

Услышав это, Пральяк совершил самоубийство. Он произнес: «Пральяк не преступник, я отвергаю ваш вердикт», достал флакон с жидкостью и выпил ее, после чего сообщил заседателям, что принял яд. Позже Пральяк скончался

фото: Robin van Lonkhuijsen/AP

157
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1539

Гость 789, Лучше +2 часа, как в Башкирии, самое оптимальное

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:54
Гость 1265

Давайте, теперь обработайте от комаров как ранее делали

В Челнах завершена обработка зон отдыха от клещей сегодня в 12:40
Гость 2474

"Зелень" давно не президент , просто оккупант страны и захватчик

Сводка СВО: в Иране назначили награду за голову Трампа; США отказались от поддержки Тайваня сегодня в 12:39
Гость 2639

больше будет здоровья у нас простых смертных, оно нам нужно, я понимаю что богатеям республики чихааааааать на нас,их лечат лучшие врачи в хороших клиниках, а мы .... ну а мы никому не нужны

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК