Вчера, 29 ноября 2017 года в Гааге рассматривалась апелляция на приговор Пральяку: на этот момент ему было 72 года. Суд отказался смягчить приговор.
Услышав это, Пральяк совершил самоубийство. Он произнес: «Пральяк не преступник, я отвергаю ваш вердикт», достал флакон с жидкостью и выпил ее, после чего сообщил заседателям, что принял яд. Позже Пральяк скончался
фото: Robin van Lonkhuijsen/AP
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля вчера в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников вчера в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!