USD85.4173 EUR95.4709
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
30 ноя 2017 в 00:00

Генерал выпил яд в зале суда

258
0
0
Назад к новостям

Хорватский генерал Слободан Пральяк, которому оставили в силе приговор за создание концентрационных лагерей для мусульман, выпил яд прямо в суде. Такон выразил презрение к приговору Гаагского суда. 

Вчера, 29 ноября 2017 года в Гааге рассматривалась апелляция на приговор Пральяку: на этот момент ему было 72 года. Суд отказался смягчить приговор.

Услышав это, Пральяк совершил самоубийство. Он произнес: «Пральяк не преступник, я отвергаю ваш вердикт», достал флакон с жидкостью и выпил ее, после чего сообщил заседателям, что принял яд. Позже Пральяк скончался

фото: Robin van Lonkhuijsen/AP

258
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК