USD86.1909 EUR100.1711
Казань
19 °C
Наб.Челны
15 °C
30 ноя 2017 в 00:00

Генерал выпил яд в зале суда

233
0
0
Назад к новостям

Хорватский генерал Слободан Пральяк, которому оставили в силе приговор за создание концентрационных лагерей для мусульман, выпил яд прямо в суде. Такон выразил презрение к приговору Гаагского суда. 

Вчера, 29 ноября 2017 года в Гааге рассматривалась апелляция на приговор Пральяку: на этот момент ему было 72 года. Суд отказался смягчить приговор.

Услышав это, Пральяк совершил самоубийство. Он произнес: «Пральяк не преступник, я отвергаю ваш вердикт», достал флакон с жидкостью и выпил ее, после чего сообщил заседателям, что принял яд. Позже Пральяк скончался

фото: Robin van Lonkhuijsen/AP

233
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК