Вчера, 29 ноября 2017 года в Гааге рассматривалась апелляция на приговор Пральяку: на этот момент ему было 72 года. Суд отказался смягчить приговор.
Услышав это, Пральяк совершил самоубийство. Он произнес: «Пральяк не преступник, я отвергаю ваш вердикт», достал флакон с жидкостью и выпил ее, после чего сообщил заседателям, что принял яд. Позже Пральяк скончался
фото: Robin van Lonkhuijsen/AP
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!