До того руководство автогиганта располагалось находилось на ГЭСе, вот здесь:
Мало кто знает, что существовала и другой вариант генеральной дирекции: две башни.
Директор музея «КАМАЗА» Александр Чухонцев рассказал, что макет здания для «КАМАЗа» был выполнен в 1974-1975 годах сотрудниками ЦНИЭПжилище. На фото внизу третий слева Альберт Яковлевич Гурджи – главный архитектор «КАМАЗа».
Именно он занимался проектированием и расположением заводских корпусов ещё в то время, когда у комплекса по производству большегрузных автомобилей не было ни площадки на берегах Камы, ни даже названия. Макет представлял собой уже сооруженное здание генеральной дирекции ВАЗа, но не с одной, а с двумя башнями. Сравните со зданием в Тольятти:
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» вчера в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!