USD85.4594 EUR99.2525
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
23 мая 2022 в 11:22

Гендиректор «КАМАЗа» подписал приказ об индексации тарифов и окладов

4895
0
0
Назад к новостям

С 1 мая текущего года на «КАМАЗе» будет произведена индексация тарифов и окладов работников на 5,2 %. Приказ об этом подписал гендиректор компании Сергей Когогин.

В целях повышения социальной защищенности работников «КАМАЗа» руководством компании принято решение об опережающем повышении тарифов и окладов. Уже в мае тарифы и оклады камазовцев будут увеличены на 5,2 %.

Напомним, предыдущая индексация на «КАМАЗе» была проведена в октябре 2021 года – тарифы и оклады были увеличены на 4,3%. Кроме того, в декабре, по итогам работы в 2021 году, руководством компании было принято решение о премировании персонала единовременной премией в размере тарифа (оклада).

«"КАМАЗ" уделяет большое внимание реализации важнейших направлений социальной политики компании, является социально ответственным предприятием, и будет оставаться им впредь. Мы внимательно следим за тем, чтобы доходы наших работников не снижались на фоне роста цен на продукты, и будем готовы, в случае необходимости, принять новые меры поддержки персонала», — прокомментировал генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко. 

4895
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3674

Гость 3453, электрический стеклоподъемник - это хорошо. Один минус - если он сломался, то будешь ездить в духоте

«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 10:23
Гость 3542

Гость 3731, Неее, уже в октябре будет

Алексей Песошин: экономика Татарстана сохраняет рост сегодня в 10:17
Гость 3372

Гость 3656, есть вариант, ездить на воде. Технология давно существует, нефтянники всеми силами её тормозили.

«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 10:07
Гость 3674

ИИ - это мощный инструмент. Большое спасибо команде ИИ-платформы КАМАЗ за выпуск обучающих инструкций.

Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 10:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК