USD79.4495 EUR93.2274
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
23 мая 2022 в 11:22

Гендиректор «КАМАЗа» подписал приказ об индексации тарифов и окладов

4748
0
0
Назад к новостям

С 1 мая текущего года на «КАМАЗе» будет произведена индексация тарифов и окладов работников на 5,2 %. Приказ об этом подписал гендиректор компании Сергей Когогин.

В целях повышения социальной защищенности работников «КАМАЗа» руководством компании принято решение об опережающем повышении тарифов и окладов. Уже в мае тарифы и оклады камазовцев будут увеличены на 5,2 %.

Напомним, предыдущая индексация на «КАМАЗе» была проведена в октябре 2021 года – тарифы и оклады были увеличены на 4,3%. Кроме того, в декабре, по итогам работы в 2021 году, руководством компании было принято решение о премировании персонала единовременной премией в размере тарифа (оклада).

«"КАМАЗ" уделяет большое внимание реализации важнейших направлений социальной политики компании, является социально ответственным предприятием, и будет оставаться им впредь. Мы внимательно следим за тем, чтобы доходы наших работников не снижались на фоне роста цен на продукты, и будем готовы, в случае необходимости, принять новые меры поддержки персонала», — прокомментировал генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко. 

4748
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 672

Гость 687, Муллин показал как работает местное руковоство.

Сводка СВО: Украина распустит иностранный легион до конца года; Трамп анонсировал удары по целям в Латинской Америке сегодня в 08:08
Гость 884

Где в России можно на этой машине работать? Везде весовые.

С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 04:52
Гость 876

Гость 850, "С паршивой овцы хоть шерсти клок"

Больше 100 многодетных семей в Челнах предпочли деньги участкам вчера в 20:57
Гость 872

Как здорово, места массового скопления людей огородят грузовиками, защитными сооружениями, под наблюдением сотнях полицейских и радуйся, пукнут даже ни безопасно. Вот такая демократия, всем на зависть.

Сотни полицейских, КПП, грузовики по периметру: как Челны готовятся к охране порядка на елках вчера в 20:54
Комментарии0
Поделится Vk