USD76.9724 EUR90.012
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-1 °C
21 мая 2019 в 03:00

Гендиректор сети «Эссен» с подчиненными убрал мусор на Первомайке

164
0
4
Назад к новостям

Экологический десант коллектива торговой сети «Эссен» (ООО «Оптовик») во главе со своим новым генеральным директором Азаматом Ахмадуллиным высадился на Первомайке в районе Боровецкого леса в минувшую субботу.

Около 40 добровольных помощников собрали более 350 мешков мусора! Пресс-служба Национального парка «Нижняя Кама» отмечает, что корпоративное волонтёрство набирает все большие обороты - многие предприятия Елабуги и Набережных Челнов включаются в добровольную помощь в уборке территории национального парка.

Фото: nkama-park.ru

164
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК