USD74.2956 EUR86.2712
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
21 мая 2019 в 03:00

Гендиректор сети «Эссен» с подчиненными убрал мусор на Первомайке

235
0
4
Назад к новостям

Экологический десант коллектива торговой сети «Эссен» (ООО «Оптовик») во главе со своим новым генеральным директором Азаматом Ахмадуллиным высадился на Первомайке в районе Боровецкого леса в минувшую субботу.

Около 40 добровольных помощников собрали более 350 мешков мусора! Пресс-служба Национального парка «Нижняя Кама» отмечает, что корпоративное волонтёрство набирает все большие обороты - многие предприятия Елабуги и Набережных Челнов включаются в добровольную помощь в уборке территории национального парка.

Фото: nkama-park.ru

235
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК