Около 40 добровольных помощников собрали более 350 мешков мусора! Пресс-служба Национального парка «Нижняя Кама» отмечает, что корпоративное волонтёрство набирает все большие обороты - многие предприятия Елабуги и Набережных Челнов включаются в добровольную помощь в уборке территории национального парка.
Фото: nkama-park.ru
Гость 2223, объезд сделан за счет средств ФНБ
На встрече с прокурором челнинцы выразили солидарность с противниками платного объезда автограда сегодня в 13:29Гость 1333, никакой, конечно же. "Дал бог зайку, даст и лужайку" - так они думают) им плевать на то, что дальше будет с матерью и ребенком, и что этот ребенок потенциальный будущий детдомовец.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 13:29Гость 1295, какой вы удобный пациент
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 13:20Добрый день! Очень рада за премию ТОС Бумажник, в особенности, организатору Овчинниковой Елене Александровне. Она не только в организации помощи нашим бойцам в СВО и помощи ветеранам, инвалидам, она ещё грамотный помошник в вопросах ЖКХ. Здоровья, Вам, Елена, долгих лет жизни, и безграничного счастья!
Шесть ТОСов Челнов выиграли по миллиону в республиканском конкурсе сегодня в 13:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!