Генеральный директор ООО «Кориб» из Набережных Челнов, член Комитета Госсовета РТ по экономике, инвестициям и предпринимательству Олег Коробченко задекларировал доход в размере 2 975 356 рублей.
В собственности у Олега Владимировича имеются пять земельных участков (790, 1200, 637, 1824 и 794 кв.м.), жилой дом (396 кв.м.), квартира (29 кв.м.), доли в квартирах (80 и 63 кв.м.), нежилое помещение (178 кв.м.), покрытие бетонной площадки (13 213 кв.м.), грузовик Toyota Hilux 2008 года выпуска, маломерное судно Silver Shsrk P39-05TT и прицеп.
В пользовании у депутата находится земельный участок (10 839 кв.м.).
хоть людей завлечь решили
Завод «Москвич» отдал новый автомобиль «на растерзание» челнинцам и собрал автографы сегодня в 21:07Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек вчера в 13:18гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?
Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!