20-го мая поисковый отряд «Разведка имени Титова», созданный шесть лет назад при поддержке Набережночелнинского Картонно-бумажного комбината, отправляется в поселок Кестеньга Лоухского района Карелии. Здесь в июне 1941 года прошли кровопролитные бои, а весной 1942-го была проведена Кестеньгская наступательная операция. Челнинцы будут искать останки без вести пропавших солдат.
По сообщению пресс-службы предприятия, поисковая экспедиция продлится до 31 мая. Возглавит группу лично генеральный директор КБК Андрей Фомичев. Он уже принимал участие в поисковой экспедиции весной прошлого года - тогда челнинцы работали в районе деревни Чудской Бор Ленинградской области, где в годы Великой Отечественной войны проходила Любанская операция.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!