20-го мая поисковый отряд «Разведка имени Титова», созданный шесть лет назад при поддержке Набережночелнинского Картонно-бумажного комбината, отправляется в поселок Кестеньга Лоухского района Карелии. Здесь в июне 1941 года прошли кровопролитные бои, а весной 1942-го была проведена Кестеньгская наступательная операция. Челнинцы будут искать останки без вести пропавших солдат.
По сообщению пресс-службы предприятия, поисковая экспедиция продлится до 31 мая. Возглавит группу лично генеральный директор КБК Андрей Фомичев. Он уже принимал участие в поисковой экспедиции весной прошлого года - тогда челнинцы работали в районе деревни Чудской Бор Ленинградской области, где в годы Великой Отечественной войны проходила Любанская операция.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!