USD77.054 EUR91.0451
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-14 °C
16 апр 2020 в 02:42

Гендиректор КБК Андрей Фомичев заработал в прошлом году чуть более 10 миллионов рублей

356
2
0
Назад к новостям

Депутаты Государственного совета Республики Татарстан опубликовали сведения о доходах за 2019 год.

Генеральный директор ЗАОр «НП НЧ КБК им.С.П. Титова» из Набережных Челнов, член фракции "Единая Россия" Андрей Фомичев задекларировал доход в размере 10 117 672 рубля. Его супруга - 139 814 рублей.

В собственности Андрея Геннадьевича находятся квартира (54,7 кв.м.) и автомобиль Volvo XC60 2018 года выпуска. В собственности жены имеются: квартира (112,6 кв.м.), земельный участок (1170 кв.м.), садовый дом (80,2 к.м.) и машиноместо. Автомобиля у нее нет.

356
2
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников сегодня в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам сегодня в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России сегодня в 15:05
Комментарии2

Гость .72 29 апр 2020 в 21:33
Ответить (0)

Благодарим за подарок к 9 мая я конечно постороний человек сиделка а бабуля спрашивает а где бутылка она такая шутница она танки варила во время войны всю жизнь сварщиком работала спасибо

Гость .72 29 апр 2020 в 21:33
Ответить (0)

Благодарим за подарок к 9 мая я конечно постороний человек сиделка а бабуля спрашивает а где бутылка она такая шутница она танки варила во время войны всю жизнь сварщиком работала спасибо

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk