Генеральный директор ЗАОр «НП НЧ КБК им.С.П. Титова» из Набережных Челнов, член фракции "Единая Россия" Андрей Фомичев задекларировал доход в размере 10 117 672 рубля. Его супруга - 139 814 рублей.
В собственности Андрея Геннадьевича находятся квартира (54,7 кв.м.) и автомобиль Volvo XC60 2018 года выпуска. В собственности жены имеются: квартира (112,6 кв.м.), земельный участок (1170 кв.м.), садовый дом (80,2 к.м.) и машиноместо. Автомобиля у нее нет.
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14
Гость .72
29 апр 2020 в 21:33
Благодарим за подарок к 9 мая я конечно постороний человек сиделка а бабуля спрашивает а где бутылка она такая шутница она танки варила во время войны всю жизнь сварщиком работала спасибо
Гость .72
29 апр 2020 в 21:33
Благодарим за подарок к 9 мая я конечно постороний человек сиделка а бабуля спрашивает а где бутылка она такая шутница она танки варила во время войны всю жизнь сварщиком работала спасибо
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!