Генеральный директор ЗАОр «НП НЧ КБК им.С.П. Титова» из Набережных Челнов, член фракции "Единая Россия" Андрей Фомичев задекларировал доход в размере 10 117 672 рубля. Его супруга - 139 814 рублей.
В собственности Андрея Геннадьевича находятся квартира (54,7 кв.м.) и автомобиль Volvo XC60 2018 года выпуска. В собственности жены имеются: квартира (112,6 кв.м.), земельный участок (1170 кв.м.), садовый дом (80,2 к.м.) и машиноместо. Автомобиля у нее нет.
На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:23Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?
Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле 28 авг в 16:20Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:14В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» 28 авг в 15:29
Гость .72
29 апр 2020 в 21:33
Благодарим за подарок к 9 мая я конечно постороний человек сиделка а бабуля спрашивает а где бутылка она такая шутница она танки варила во время войны всю жизнь сварщиком работала спасибо
Гость .72
29 апр 2020 в 21:33
Благодарим за подарок к 9 мая я конечно постороний человек сиделка а бабуля спрашивает а где бутылка она такая шутница она танки варила во время войны всю жизнь сварщиком работала спасибо
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!