USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
16 апр 2020 в 02:42

Гендиректор КБК Андрей Фомичев заработал в прошлом году чуть более 10 миллионов рублей

489
2
0
Назад к новостям

Депутаты Государственного совета Республики Татарстан опубликовали сведения о доходах за 2019 год.

Генеральный директор ЗАОр «НП НЧ КБК им.С.П. Титова» из Набережных Челнов, член фракции "Единая Россия" Андрей Фомичев задекларировал доход в размере 10 117 672 рубля. Его супруга - 139 814 рублей.

В собственности Андрея Геннадьевича находятся квартира (54,7 кв.м.) и автомобиль Volvo XC60 2018 года выпуска. В собственности жены имеются: квартира (112,6 кв.м.), земельный участок (1170 кв.м.), садовый дом (80,2 к.м.) и машиноместо. Автомобиля у нее нет.

489
2
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии2

Гость .72 29 апр 2020 в 21:33
Ответить (0)

Благодарим за подарок к 9 мая я конечно постороний человек сиделка а бабуля спрашивает а где бутылка она такая шутница она танки варила во время войны всю жизнь сварщиком работала спасибо

Гость .72 29 апр 2020 в 21:33
Ответить (0)

Благодарим за подарок к 9 мая я конечно постороний человек сиделка а бабуля спрашивает а где бутылка она такая шутница она танки варила во время войны всю жизнь сварщиком работала спасибо

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК