Генеральный директор АО «Эссен Продакшн АГ», член депутатской группы «ТНВ» Леонид Барышев задекларировал доход в размере 70 471 283 рубля. Его супруга - 42 684 645 рублей.
В собственности у Леонида Анатольевича находятся земельные участки (535 и 1943 кв.м.), автомобиль «Мерседес» 2005 года выпуска и прицеп. Жена владеет тремя квартирами (126, 53 и 54 кв.м.) и двумя машиноместами (13 и 12 кв.м.).
В пользовании у семьи депутата имеются жилой дом (251 кв.м.) и земельный участок (977 кв. м.).
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!