Генеральный директор АО «Эссен Продакшн АГ», член депутатской группы «ТНВ» Леонид Барышев задекларировал доход в размере 70 471 283 рубля. Его супруга - 42 684 645 рублей.
В собственности у Леонида Анатольевича находятся земельные участки (535 и 1943 кв.м.), автомобиль «Мерседес» 2005 года выпуска и прицеп. Жена владеет тремя квартирами (126, 53 и 54 кв.м.) и двумя машиноместами (13 и 12 кв.м.).
В пользовании у семьи депутата имеются жилой дом (251 кв.м.) и земельный участок (977 кв. м.).
Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!
Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) сегодня в 17:57Какие типы подшипников будут делать?
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 16:16Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 15:51Гость 629, не судите по себе.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!