Генеральный директор АО «Эссен Продакшн АГ», член депутатской группы «ТНВ» Леонид Барышев задекларировал доход в размере 70 471 283 рубля. Его супруга - 42 684 645 рублей.
В собственности у Леонида Анатольевича находятся земельные участки (535 и 1943 кв.м.), автомобиль «Мерседес» 2005 года выпуска и прицеп. Жена владеет тремя квартирами (126, 53 и 54 кв.м.) и двумя машиноместами (13 и 12 кв.м.).
В пользовании у семьи депутата имеются жилой дом (251 кв.м.) и земельный участок (977 кв. м.).
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!