Всего за 2018 год компания произвела в Челнах более 29 тысяч тонн кондитерской продукции, а за первое полугодие 2019 года - уже 15,5 тонн. Ожидается, что до конца года производство «кондитерки» увеличится до 40 тысяч тонн. Ожидается, что за счет увеличения мощности производства оборот в денежном выражении вырастет до 8 млрд рублей при плане в 6,5 млрд рублей.
Объем инвестиций в строительство второй очереди производства составил 1,25 млрд рублей. В следующем году компания собирается нарастить и объем производства шоколадной продукции.
Гость 2776, Поддерживаю по поводу обучения людей правилам пдд еще с детского сада, и не останавливаться на достигнутом продолжать это и в школе. А то иногда пенсионариум тащит маленьких детей за руку на красный свет, что было замечено неоднократно!!!!
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц вчера в 16:12Лучше бы не давали права водятлам разным особенно молодежи и девушкам разных возрастов, едут на красный свет, как будто папы у них зам министра или еще круче и никто их не остановит и права не отберет! Пешеходов "умных" тоже хватает, нужно обучать людей по ПДД еще в садике или начальной школе, не позднее может тогда что то понятно будет народу.
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц вчера в 15:48Да молодцы и там и тут успели обновить, как будто аттракционов в обоих парках не хватает. Лучше бы цены снизили, родителям хочется детей порадовать, но не всем это по карману!
Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе вчера в 15:40Гость 2611, подумайте хорошенько, вы в этом уверены???
Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» вчера в 15:26
Гость
15 авг 2019 в 09:42
Га...но.Есть не возможно...
Гость
15 авг 2019 в 09:45
не стоит такое кушать...
Гость
15 авг 2019 в 09:52
BUBLE-GUM
Гость
16 авг 2019 в 04:44
Завалит продукцией из пальмового масла всю республику.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!