В Тукаевский районный суд для рассмотрения по существу поступило уголовное дело в отношении 42-летнего гендиректора челнинского предприятия «Энергопромсбыт» Сергея Серегина, который обвиняется в незаконном предпринимательстве и производстве и сбыте продукции, не отвечающего требованиям безопасности.
Как установили следственные органы, Серегин, являясь фактическим владельцем ООО «ПетролТорг», с сентября 2016 года по апрель 2018 года организовал на арендованной нефтебазе в селе Бетьки Тукаевского района производство бензина АИ-92-К5. Суррогатное топливо он продавал и получил доход в размере более 9,4 миллионов рублей.
Свою вину Серегин полностью признал. Точку в деле поставит суд.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Он сказал, что "к одной из социальных групп применять насильственные действия - это не грех, а путь на небо".
На 59-летнего челнинца завели дело об экстремизме за комментарий в Telegram
Настоящая девочка - Робин Гуд. У богатых брала, бедным давала.
В Челнах пьяная школьница оплатила проезд пассажирам автобуса украденной картой
сегодня оправдали пацана, завтра он покажет кускин мат кому кому, именно своим родителям, так что это пока не большой аванс в денежном выражении, так сказать кино впереди, это журнал.
Детскому садику пришлось заплатить за разбитый воспитателем нос ребенка
а если появятся охотники на БАТС?
Беспилотники поедут мимо Челнов: правительство утвердило стратегию для ВАТС на 10 лет