Мероприятие состоялось в ДК «Энергетик», на благотворительный ужин были приглашены 250 человек. Как сообщает пресс-служба Администрации города, каждый мусульманин и мусульманка, выходя, благодарили его.
Фото: Администрация города.
Гость 1295, это всё от лукавого... как невозможно зайти в одну реку дважды, так не оживить то что давно умерло и разложилось. То что когда-то умерло никогда уже не возродиться, не воскреснет, может только родиться что-то новое, но не старое ожить.
ДААЗ планирует выпускать комплектующие для «Атома» и «Москвича» сегодня в 09:07Гость 1263, ты тоже попробуй. Есть подозрение, что они из заноса вырулят, а ты - в сугроб улетишь
МИТТУ показал водителям НТЦ экстремальное вождение сегодня в 08:50Гость 1935, есть у них все. И вера есть и национальность, причем титульная, избранная.
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 08:38Потому что с Волги пойдет и возродится наша Русь-матушка!
ДААЗ планирует выпускать комплектующие для «Атома» и «Москвича» сегодня в 08:37
Гость
30 мая 2019 в 05:24
Хорошее дело.Молодец
Гость
30 мая 2019 в 07:46
4 го же заканчивается пост вроде, во сколько тогда они ели???
Гость
30 мая 2019 в 08:48
"...разговение после постного дня..." т.е. можно проводить каждый день в течении "месяца Рамадан".
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!