На днях в селе Старый Кувак на территории агрофирмы «Лениногорская» из кузова КАМАЗа с бортовой разгрузкой были вывалены на землю живые коровы. Это происшествие сняли на видео очевидцы. Прокурор РТ Илдус Нафиков уже распорядился провести проверку.
Прокомментировал инцидент генеральный директор ООО «Агрофирма Лениногорская» Ирек Ягафаров: «Это шокирующее обращение с животными, – сказал он. – Еще в четверг, 11 мая, была проведена проверка обстоятельств произошедшего. Уволены водитель, перевозивший коров, и заведующий отделением агрофирмы. Обследование показало, что ни одна корова не пострадала».
Спасибо не исключает зарплату. Зачем передергивать тему? Есть зарплата, есть признание заслуг людей.
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 13:25На завод его надо, на оружейный, в КБ чтобы мог свои умения применить на деле.
Суд вынес приговор челнинцу за переделку сигнального пистолета в огнестрельный сегодня в 13:24Просить мало- надо упрашивать.
Дорожники просят водителей не портить свежий асфальт у набережной Тукая сегодня в 13:22Мне понравились размышления мастера Минеева: "...до женщин информацию надо доносить иначе – более деликатно». Видно, что здесь в логистике царит атмосфера добра, взаимопомощи, и понимания. Еще бы про рабочий коллектив написали отдельную статью, было бы здорово!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 13:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!