USD84.3414 EUR95.8709
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
16 мая 2017 в 00:00

Гендиректор агрофирмы прокомментировал жестокую выгрузку коров с КАМАЗа

474
0
0
Назад к новостям

Водитель, перевозивший животных, уволен.



На днях в селе Старый Кувак на территории агрофирмы «Лениногорская» из кузова КАМАЗа с бортовой разгрузкой были вывалены на землю живые коровы. Это происшествие сняли на видео очевидцы. Прокурор РТ Илдус Нафиков уже распорядился провести проверку. 

Прокомментировал инцидент генеральный директор ООО «Агрофирма Лениногорская» Ирек Ягафаров: «Это шокирующее обращение с животными, – сказал он. – Еще в четверг, 11 мая, была проведена проверка обстоятельств произошедшего. Уволены водитель, перевозивший коров, и заведующий отделением агрофирмы. Обследование показало, что ни одна корова не пострадала».

474
0
0
- Автор статьи

Ринат Гайнутдинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4078

Гость 3886,фраза "ремонт подземной камеры ливнёвой канализации" ни о чем не сказала? Очевидно же, что работы ведутся под землей. Наверное стоило заглянуть в яму?

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 09:20
Гость 3305

на картине где изображены женщины очень заметно понимание автором всех проблем современности жалко не понятно название видимо что то вроде нужно было рожать детей до 25 лет

В Челнах подвели итоги всероссийского конкурса художников к 400-летию города сегодня в 08:58
Гость 4077

Наивно полагать что они уже не ушли из гос.клиник

В Челнах построят производство сварных балок и новую стоматологию сегодня в 08:55
Гость 4077

В этом году по всему Московскому так, я так понимаю они сначала подготовили всё перед плановым отключением а потом просто ждали его для быстрого ремонта, потом ещё немного после "вдруг потечёт".

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 08:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК