На днях в селе Старый Кувак на территории агрофирмы «Лениногорская» из кузова КАМАЗа с бортовой разгрузкой были вывалены на землю живые коровы. Это происшествие сняли на видео очевидцы. Прокурор РТ Илдус Нафиков уже распорядился провести проверку.
Прокомментировал инцидент генеральный директор ООО «Агрофирма Лениногорская» Ирек Ягафаров: «Это шокирующее обращение с животными, – сказал он. – Еще в четверг, 11 мая, была проведена проверка обстоятельств произошедшего. Уволены водитель, перевозивший коров, и заведующий отделением агрофирмы. Обследование показало, что ни одна корова не пострадала».
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!