Блогер нашего портала Олег Смирнов опубликовал фотографии Ленинского сада и рассказал о его местоположении в Набережных Челнах.
«Ленинский садик находился рядом со школой № 1 напротив Дома пионеров, старого военкомата , райкома комсомола. Сейчас это место частично под водой ниже 3 комплекса поселка ГЭС.Фото были сделаны в разные годы», - поделился Смирнов в своем посте.
Еще больше фото можно посмотреть здесь.
Фото: Олег Смирнов.
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 16:20
Гость .35
30 июн 2020 в 10:59
Я помню этот Ленинский садик, в 1974 году я училась в 4 классе в 1 школе
Гость .35
30 июн 2020 в 11:02
Красиво, деревья, аллеи.
Гость .35
02 июл 2020 в 16:43
Только там не 3 комплекс а 9
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!