USD84.4283 EUR96.0625
Казань
4 °C
Наб.Челны
6 °C
26 окт 2022 в 11:09

Где в Челнах можно будет купить елку этой зимой

1037
2
0
Назад к новостям

Администрация Набережных Челнов определила десять площадок в городе для продажи хвойных деревьев. Список локаций указан в постановлении муниципалитета, подписанном руководителем исполкома Фаридом Салаховым.

Так, елочные базары расположатся  с 14 декабря на проспекте Чулман напротив рынка «Алан»; проспекте Яшьлек, со стороны 65 микрорайона напротив супермаркета «Эссен»; проспекте Московский, в районе дома 53/21а; напротив магазина «Челны-Хлеб» в 50 комплексе; в районе ТД «Антарес» на улице Ш. Усманова; проспекте Вахитова у дома 30/05А напротив почты. Также в перечень попала территория за остановкой «Пушкинская», между проспектом Сююмбике и ТЦ «На Пушкинской» со стороны жилого дома 45/01; локация в районе ТЦ «Муравейник» на проспекте Мира и торговая точка на Сармановском тракте напротив жилого дома 17/08.

Кроме того, муниципалитет планирует разместить четыре киоска с кулинарной продукции на катках «Медео», Ипподрома, напротив дома 16/03 и в районе майдана парка «Прибрежный».

1037
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12
Комментарии2

Гость 561 27 окт 2022 в 13:06
Ответить (1)

Надоели со своими архаичными традициями. Зачем столько деревьев губить? Чтобы они потом на мусорках копились и счета за вывоз ТБО жильцам повышали? Хотите запах сосны - идите в парке погуляйте.

Гость 830 27 окт 2022 в 14:05
Ответить (0)

Зачем есть? Чтобы потом в туалет ходить? Зачем нефть добывать - чтобы потом мировой океан отходами заваливать?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК