USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
26 окт 2022 в 11:09

Где в Челнах можно будет купить елку этой зимой

967
2
0
Назад к новостям

Администрация Набережных Челнов определила десять площадок в городе для продажи хвойных деревьев. Список локаций указан в постановлении муниципалитета, подписанном руководителем исполкома Фаридом Салаховым.

Так, елочные базары расположатся  с 14 декабря на проспекте Чулман напротив рынка «Алан»; проспекте Яшьлек, со стороны 65 микрорайона напротив супермаркета «Эссен»; проспекте Московский, в районе дома 53/21а; напротив магазина «Челны-Хлеб» в 50 комплексе; в районе ТД «Антарес» на улице Ш. Усманова; проспекте Вахитова у дома 30/05А напротив почты. Также в перечень попала территория за остановкой «Пушкинская», между проспектом Сююмбике и ТЦ «На Пушкинской» со стороны жилого дома 45/01; локация в районе ТЦ «Муравейник» на проспекте Мира и торговая точка на Сармановском тракте напротив жилого дома 17/08.

Кроме того, муниципалитет планирует разместить четыре киоска с кулинарной продукции на катках «Медео», Ипподрома, напротив дома 16/03 и в районе майдана парка «Прибрежный».

967
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2509

если "с первого дня этого лета в России запрещена продажа вейпов, электронных сигарет и жидкостей для них в интернет-магазинах или через доставку. Теперь речь идет о праве регионов вводить собственные дополнительные запреты на продажу таких устройств" в смысле в регионах этот закон не действует? если есть закон, почему нужен дополнительный запрет? не понятно..

Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 12:54
Гость 1295

Это нетрудовые доходы. Штрафовать и пресекать необходимо самым решительным образом.

Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 12:44
Гость 2834

Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:23
Гость 1295

2 песни будут все лето крутить наверно?

На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Комментарии2

Гость 561 27 окт 2022 в 13:06
Ответить (1)

Надоели со своими архаичными традициями. Зачем столько деревьев губить? Чтобы они потом на мусорках копились и счета за вывоз ТБО жильцам повышали? Хотите запах сосны - идите в парке погуляйте.

Гость 830 27 окт 2022 в 14:05
Ответить (0)

Зачем есть? Чтобы потом в туалет ходить? Зачем нефть добывать - чтобы потом мировой океан отходами заваливать?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК