USD82.3742 EUR95.1834
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
26 окт 2022 в 11:09

Где в Челнах можно будет купить елку этой зимой

1001
2
0
Назад к новостям

Администрация Набережных Челнов определила десять площадок в городе для продажи хвойных деревьев. Список локаций указан в постановлении муниципалитета, подписанном руководителем исполкома Фаридом Салаховым.

Так, елочные базары расположатся  с 14 декабря на проспекте Чулман напротив рынка «Алан»; проспекте Яшьлек, со стороны 65 микрорайона напротив супермаркета «Эссен»; проспекте Московский, в районе дома 53/21а; напротив магазина «Челны-Хлеб» в 50 комплексе; в районе ТД «Антарес» на улице Ш. Усманова; проспекте Вахитова у дома 30/05А напротив почты. Также в перечень попала территория за остановкой «Пушкинская», между проспектом Сююмбике и ТЦ «На Пушкинской» со стороны жилого дома 45/01; локация в районе ТЦ «Муравейник» на проспекте Мира и торговая точка на Сармановском тракте напротив жилого дома 17/08.

Кроме того, муниципалитет планирует разместить четыре киоска с кулинарной продукции на катках «Медео», Ипподрома, напротив дома 16/03 и в районе майдана парка «Прибрежный».

1001
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии2

Гость 561 27 окт 2022 в 13:06
Ответить (1)

Надоели со своими архаичными традициями. Зачем столько деревьев губить? Чтобы они потом на мусорках копились и счета за вывоз ТБО жильцам повышали? Хотите запах сосны - идите в парке погуляйте.

Гость 830 27 окт 2022 в 14:05
Ответить (0)

Зачем есть? Чтобы потом в туалет ходить? Зачем нефть добывать - чтобы потом мировой океан отходами заваливать?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК