USD80.9604 EUR93.9247
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
30 июн 2018 в 00:00

Где в Челнах перекроют дороги на День молодежи (+карта)

138
0
1
Назад к новостям

30 июня в Набережных Челнах состоится праздник День молодежи, пишут «Вести КАМАЗа».

В этом году праздничные мероприятия развернутся на одной площадке - на майдане парка «Прибрежный». Организаторы праздника обещают эксклюзивное шоу, прыжки через трамплин, автодрифт пилотов команды «КАМАЗ-мастер», а также выступление картингистов клуба «Kamaz-карт». Зрители смогут увидеть и историю автомобильного завода «КАМАЗ» на выставке исторической и современной техники.
Интерактивные точки начнут действовать с 16:00. На семейно-детской площадке будут работать развлекательные точки для детей, игровая программа от Набережночелнинского цирка и кукольного театра.
Любителей рок-музыки ждет гала-концерт проекта «Мой М.И.Р.». На площадке HandMade будут представлены мастер-классы по декоративно-прикладному и техническому творчеству, аквагрим, велотриал шоу «Браво» и многое другое. Всего будут работать более 100 развлекательных и торговых точек.
В 17 часов на майдане парка Прибрежный начнется концерт. Потом мероприятие продолжится показательными выступлениями парашютистов и чествованием лучшей молодёжи города. Украшением праздника станет авто-мото парад, состоящий из участников байк клубов и техники «КАМАЗ-мастер» и группа Burito. Завершится праздник дискотекой от Радио ENERGY c DJ DENIS RUBLEV и салютом в 22:00.
В связи с проведением мероприятий с 10:00 до 22:10 будет ограничено движение транспорта по проспекту Хасана Туфана от проспекта Чулман до улицы Раскольникова и по улице Раскольникова до пересечения с проспектом Раиса Беляева. Водителям рекомендовано заранее продумать маршрут своего движения.

138
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Гость 1340, "Обзываешь ты меня , переводишь на себя". П.... .

Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 09:07
Гость 2266

На фото водитель с телефоном да еще и не пристегнутый

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 08:55
Гость 1255

Телефон в руке всё-таки отвлекает внимание водителя. Есть такие виртуозы, что на ходу СМСками переписываются. Хорошо это или плохо покажет статистика аварийности. А чтобы штрафы не платить, - можно купить держатель и наушник (тогда руки свободны и смотри на дорогу).

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 08:55
Гость 1255

Гость 668, по твоим словам похоже, что где-то в глубине души ты поддерживаешь этого отморозка. И в удобный момент станешь против России (мне так показалось, - извини, если я не прав!).

Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 08:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК