В этом году праздничные мероприятия развернутся на одной площадке - на майдане парка «Прибрежный». Организаторы праздника обещают эксклюзивное шоу, прыжки через трамплин, автодрифт пилотов команды «КАМАЗ-мастер», а также выступление картингистов клуба «Kamaz-карт». Зрители смогут увидеть и историю автомобильного завода «КАМАЗ» на выставке исторической и современной техники.
Интерактивные точки начнут действовать с 16:00. На семейно-детской площадке будут работать развлекательные точки для детей, игровая программа от Набережночелнинского цирка и кукольного театра.
Любителей рок-музыки ждет гала-концерт проекта «Мой М.И.Р.». На площадке HandMade будут представлены мастер-классы по декоративно-прикладному и техническому творчеству, аквагрим, велотриал шоу «Браво» и многое другое. Всего будут работать более 100 развлекательных и торговых точек.
В 17 часов на майдане парка Прибрежный начнется концерт. Потом мероприятие продолжится показательными выступлениями парашютистов и чествованием лучшей молодёжи города. Украшением праздника станет авто-мото парад, состоящий из участников байк клубов и техники «КАМАЗ-мастер» и группа Burito. Завершится праздник дискотекой от Радио ENERGY c DJ DENIS RUBLEV и салютом в 22:00.
В связи с проведением мероприятий с 10:00 до 22:10 будет ограничено движение транспорта по проспекту Хасана Туфана от проспекта Чулман до улицы Раскольникова и по улице Раскольникова до пересечения с проспектом Раиса Беляева. Водителям рекомендовано заранее продумать маршрут своего движения.
Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!