USD73.4689 EUR85.5582
Казань
11 °C
Наб.Челны
13 °C
30 июн 2018 в 00:00

Где в Челнах перекроют дороги на День молодежи (+карта)

182
0
1
Назад к новостям

30 июня в Набережных Челнах состоится праздник День молодежи, пишут «Вести КАМАЗа».

В этом году праздничные мероприятия развернутся на одной площадке - на майдане парка «Прибрежный». Организаторы праздника обещают эксклюзивное шоу, прыжки через трамплин, автодрифт пилотов команды «КАМАЗ-мастер», а также выступление картингистов клуба «Kamaz-карт». Зрители смогут увидеть и историю автомобильного завода «КАМАЗ» на выставке исторической и современной техники.
Интерактивные точки начнут действовать с 16:00. На семейно-детской площадке будут работать развлекательные точки для детей, игровая программа от Набережночелнинского цирка и кукольного театра.
Любителей рок-музыки ждет гала-концерт проекта «Мой М.И.Р.». На площадке HandMade будут представлены мастер-классы по декоративно-прикладному и техническому творчеству, аквагрим, велотриал шоу «Браво» и многое другое. Всего будут работать более 100 развлекательных и торговых точек.
В 17 часов на майдане парка Прибрежный начнется концерт. Потом мероприятие продолжится показательными выступлениями парашютистов и чествованием лучшей молодёжи города. Украшением праздника станет авто-мото парад, состоящий из участников байк клубов и техники «КАМАЗ-мастер» и группа Burito. Завершится праздник дискотекой от Радио ENERGY c DJ DENIS RUBLEV и салютом в 22:00.
В связи с проведением мероприятий с 10:00 до 22:10 будет ограничено движение транспорта по проспекту Хасана Туфана от проспекта Чулман до улицы Раскольникова и по улице Раскольникова до пересечения с проспектом Раиса Беляева. Водителям рекомендовано заранее продумать маршрут своего движения.

182
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» 05 июн в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым 05 июн в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе 05 июн в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% 05 июн в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК