В 2020 году новые детские сады в Набережных Челнах появятся в 22 и 25 микрорайонах Замелекесья, а также в 19 комплексе поселка ЗЯБ. Все дошкольные учреждения рассчитаны на 220 мест.
В 2021 году в автограде планируют построить еще четыре дошкольных учреждения: два в 63 микрорайоне, - сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью, - по одному в 34 комплексе и посёлке Орловка. Кроме того, в этом году капитально отремонтируют детские сады: №34 «Золотая рыбка», №50 «Родничок", №51 «Торнакай», №52 «Сказка», №69 «Радуга».
15 тыс. Это ниочём
КАМАЗ-65954 прошел испытания в суровых условиях работы нефтяной отрасли сегодня в 19:44Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.
После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания сегодня в 12:59сколько стоит?
12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний вчера в 20:47Гость 2603,
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 20:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!