В 2020 году новые детские сады в Набережных Челнах появятся в 22 и 25 микрорайонах Замелекесья, а также в 19 комплексе поселка ЗЯБ. Все дошкольные учреждения рассчитаны на 220 мест.
В 2021 году в автограде планируют построить еще четыре дошкольных учреждения: два в 63 микрорайоне, - сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью, - по одному в 34 комплексе и посёлке Орловка. Кроме того, в этом году капитально отремонтируют детские сады: №34 «Золотая рыбка», №50 «Родничок", №51 «Торнакай», №52 «Сказка», №69 «Радуга».
Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.
Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18А чем она смотрела при подписании и получении паспорта
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.
В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!