В 2020 году новые детские сады в Набережных Челнах появятся в 22 и 25 микрорайонах Замелекесья, а также в 19 комплексе поселка ЗЯБ. Все дошкольные учреждения рассчитаны на 220 мест.
В 2021 году в автограде планируют построить еще четыре дошкольных учреждения: два в 63 микрорайоне, - сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью, - по одному в 34 комплексе и посёлке Орловка. Кроме того, в этом году капитально отремонтируют детские сады: №34 «Золотая рыбка», №50 «Родничок", №51 «Торнакай», №52 «Сказка», №69 «Радуга».
Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.
Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий сегодня в 15:09Гость 2700, я именно это и хотел сказать.
«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 15:01Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!
Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!