В 2020 году новые детские сады в Набережных Челнах появятся в 22 и 25 микрорайонах Замелекесья, а также в 19 комплексе поселка ЗЯБ. Все дошкольные учреждения рассчитаны на 220 мест.
В 2021 году в автограде планируют построить еще четыре дошкольных учреждения: два в 63 микрорайоне, - сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью, - по одному в 34 комплексе и посёлке Орловка. Кроме того, в этом году капитально отремонтируют детские сады: №34 «Золотая рыбка», №50 «Родничок", №51 «Торнакай», №52 «Сказка», №69 «Радуга».
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!