В 2020 году новые детские сады в Набережных Челнах появятся в 22 и 25 микрорайонах Замелекесья, а также в 19 комплексе поселка ЗЯБ. Все дошкольные учреждения рассчитаны на 220 мест.
В 2021 году в автограде планируют построить еще четыре дошкольных учреждения: два в 63 микрорайоне, - сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью, - по одному в 34 комплексе и посёлке Орловка. Кроме того, в этом году капитально отремонтируют детские сады: №34 «Золотая рыбка», №50 «Родничок", №51 «Торнакай», №52 «Сказка», №69 «Радуга».
Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?
Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!