USD76.6647 EUR87.6661
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
05 авг 2017 в 00:00

«Газпром» необоснованно отказывает в подключении к газовым сетям владельцам коттеджей в Челнах

238
0
0
Назад к новостям

УФАС по РТ возбудил административные дела.



Компания «Газпром трансгаз Казань» необоснованно отказывает в выдаче технических условий на подключение к газовым сетям новых частных домов, которые располагаются вдали от газовой магистрали, но куда проложен газопровод частными организациями. Так считают в татарстанском УФАС, отмечая, что наиболее сложная ситуация сложилась в поселках Салмачи и Вишневка, а также в коттеджных районах под Набережными Челнами. В ведомстве возбуждены административные дела, которые предполагают штрафы от 100 тысяч рублей за дискриминацию.
«Назрел подход к изменению правил присоединения к газопроводам, - переадет слова замруководителя Антимонопольного комитета Игоря Павлова «Росбалт». - Если есть хозяйствующий субъект, который построил газопровод и ввел его в эксплуатацию, ему должны установить тарифы. Чтобы не было злоупотреблений и коррупционных проявлений. Такое предложение мы подготовили и вносим». 

238
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК