USD84.9048 EUR94.9745
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
05 авг 2017 в 00:00

«Газпром» необоснованно отказывает в подключении к газовым сетям владельцам коттеджей в Челнах

416
0
0
Назад к новостям

УФАС по РТ возбудил административные дела.



Компания «Газпром трансгаз Казань» необоснованно отказывает в выдаче технических условий на подключение к газовым сетям новых частных домов, которые располагаются вдали от газовой магистрали, но куда проложен газопровод частными организациями. Так считают в татарстанском УФАС, отмечая, что наиболее сложная ситуация сложилась в поселках Салмачи и Вишневка, а также в коттеджных районах под Набережными Челнами. В ведомстве возбуждены административные дела, которые предполагают штрафы от 100 тысяч рублей за дискриминацию.
«Назрел подход к изменению правил присоединения к газопроводам, - переадет слова замруководителя Антимонопольного комитета Игоря Павлова «Росбалт». - Если есть хозяйствующий субъект, который построил газопровод и ввел его в эксплуатацию, ему должны установить тарифы. Чтобы не было злоупотреблений и коррупционных проявлений. Такое предложение мы подготовили и вносим». 

416
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК