Компания «Газпром трансгаз Казань» необоснованно отказывает в выдаче технических условий на подключение к газовым сетям новых частных домов, которые располагаются вдали от газовой магистрали, но куда проложен газопровод частными организациями. Так считают в татарстанском УФАС, отмечая, что наиболее сложная ситуация сложилась в поселках Салмачи и Вишневка, а также в коттеджных районах под Набережными Челнами. В ведомстве возбуждены административные дела, которые предполагают штрафы от 100 тысяч рублей за дискриминацию.
«Назрел подход к изменению правил присоединения к газопроводам, - переадет слова замруководителя Антимонопольного комитета Игоря Павлова «Росбалт». - Если есть хозяйствующий субъект, который построил газопровод и ввел его в эксплуатацию, ему должны установить тарифы. Чтобы не было злоупотреблений и коррупционных проявлений. Такое предложение мы подготовили и вносим».
Эти артисты лет 20 уже не поют... да и песни у них ширпотреб.
Группа «Отпетые мошенники» выступит перед челнинцами на Дне строителя сегодня в 08:32Гость 3435, КТО больше занёс- того и должность
В исполкоме Челнов представили новых руководителей сегодня в 08:10TERMINATOR
ИИ может ошибаться: на «КАМАЗе» дали рекомендации по безопасной работе с нейросетями сегодня в 08:07где регистрироваться на сапы???
День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 08:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!