USD80.5381 EUR90.2429
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
05 авг 2017 в 00:00

«Газпром» необоснованно отказывает в подключении к газовым сетям владельцам коттеджей в Челнах

447
0
0
Назад к новостям

УФАС по РТ возбудил административные дела.



Компания «Газпром трансгаз Казань» необоснованно отказывает в выдаче технических условий на подключение к газовым сетям новых частных домов, которые располагаются вдали от газовой магистрали, но куда проложен газопровод частными организациями. Так считают в татарстанском УФАС, отмечая, что наиболее сложная ситуация сложилась в поселках Салмачи и Вишневка, а также в коттеджных районах под Набережными Челнами. В ведомстве возбуждены административные дела, которые предполагают штрафы от 100 тысяч рублей за дискриминацию.
«Назрел подход к изменению правил присоединения к газопроводам, - переадет слова замруководителя Антимонопольного комитета Игоря Павлова «Росбалт». - Если есть хозяйствующий субъект, который построил газопровод и ввел его в эксплуатацию, ему должны установить тарифы. Чтобы не было злоупотреблений и коррупционных проявлений. Такое предложение мы подготовили и вносим». 

447
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

АВТОГРАД зека град звучит горда.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26
Гость 3425

семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15
Гость 4063

В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44
Гость 4308

Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК