USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
30 июл 2025 в 07:14

Газомоторные КАМАЗы пополнили автопарк екатеринбургского подразделения «Газпрома»

358
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» поставил для «Газпром трансгаз Екатеринбург» партию из восьми вахтовых автобусов, работающих на компримированном природном газе (КПГ). Техника поступила в рамках программы «Газпрома» по переводу собственного транспорта на природный газ.

Газомоторные автобусы КАМАЗ-6250 изготовлены на базе шасси 4х4 и оснащены двигателем мощностью 278,8 л.с. В салоне могут разместиться 23 пассажира. Для удобства рабочих бригад предусмотрены полки для ручной клади, индивидуальное освещение, кондиционер и USB-разъемы для зарядки гаджетов.

Нынешняя поставка стала продолжением успешного сотрудничества. В 2023 году предприятие уже получало на опытную эксплуатацию три автобуса КАМАЗ-6250, но с разными топливными системами: один на сжатом газе (КПГ), второй – на сжиженном (СПГ), а третий – на дизеле. Кроме того, в 2024 году «КАМАЗ» поставил компании 14 дизельных автобусов этой модели.

Фото: «Газпром трансгаз Екатеринбург»

358
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК