35-летний челнинец на грузовом автомобиле «Газель» работал на индивидуального предпринимателя. В очередную свою командировку он отправился в Туймазы, пишут «Вести КАМАЗа». Там водитель разгрузился, получил деньги и на обратном пути зашел в магазин, предварительно заперев машину. Когда челнинец вернулся, то обнаружил, что автомобиль вскрыли и похитили барсетку, в которой находилось 170 тысяч рублей.
Полицейские Башкирии быстро вышли на след преступника. Установили приметы автомобиля «Ниссан», на котором передвигался злоумышленник и задержали подозреваемого, которым оказался 41-летний ранее судимый житель Новосибирска. На допросе он рассказал, что отслеживал «Газель», дожидаясь, когда водитель получит деньги. А потом путем подбора ключей вскрыл дверь автомобиля и забрал деньги.
По предварительным данным, автовор подозревается еще в нескольких таких же кражах у водителей в Башкирии и соседних регионах - в том числе и в Татарстане. Возбуждено уголовное дело.
Фото: abw.by
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!