35-летний челнинец на грузовом автомобиле «Газель» работал на индивидуального предпринимателя. В очередную свою командировку он отправился в Туймазы, пишут «Вести КАМАЗа». Там водитель разгрузился, получил деньги и на обратном пути зашел в магазин, предварительно заперев машину. Когда челнинец вернулся, то обнаружил, что автомобиль вскрыли и похитили барсетку, в которой находилось 170 тысяч рублей.
Полицейские Башкирии быстро вышли на след преступника. Установили приметы автомобиля «Ниссан», на котором передвигался злоумышленник и задержали подозреваемого, которым оказался 41-летний ранее судимый житель Новосибирска. На допросе он рассказал, что отслеживал «Газель», дожидаясь, когда водитель получит деньги. А потом путем подбора ключей вскрыл дверь автомобиля и забрал деньги.
По предварительным данным, автовор подозревается еще в нескольких таких же кражах у водителей в Башкирии и соседних регионах - в том числе и в Татарстане. Возбуждено уголовное дело.
Фото: abw.by
Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!