35-летний челнинец на грузовом автомобиле «Газель» работал на индивидуального предпринимателя. В очередную свою командировку он отправился в Туймазы, пишут «Вести КАМАЗа». Там водитель разгрузился, получил деньги и на обратном пути зашел в магазин, предварительно заперев машину. Когда челнинец вернулся, то обнаружил, что автомобиль вскрыли и похитили барсетку, в которой находилось 170 тысяч рублей.
Полицейские Башкирии быстро вышли на след преступника. Установили приметы автомобиля «Ниссан», на котором передвигался злоумышленник и задержали подозреваемого, которым оказался 41-летний ранее судимый житель Новосибирска. На допросе он рассказал, что отслеживал «Газель», дожидаясь, когда водитель получит деньги. А потом путем подбора ключей вскрыл дверь автомобиля и забрал деньги.
По предварительным данным, автовор подозревается еще в нескольких таких же кражах у водителей в Башкирии и соседних регионах - в том числе и в Татарстане. Возбуждено уголовное дело.
Фото: abw.by
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!