USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-8 °C
21 июл 2020 в 00:05

«Газелист» из Татарстана погиб в ДТП на трассе «Джугба - Сочи» в Краснодарском крае

857
0
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло ночью, 19 июля на федеральной трассе «Джугба - Сочи», на спуске Мамайского перевала.

По предварительным данным, 33-летний житель Татарстана за рулем грузового автомобиля «Газель» не справился с управлением и на закруглении дороги столкнулся с двигавшимся в левом ряду такси «Киа» из Челябинской области. От удара иномарку отбросило на бетонное ограждение, а «Газель» продолжила неуправляемый путь и въехала в бетонные блоки слева по ходу движения. В результате ДТП татарстанец погиб от полученных травм. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

857
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 65

Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31
Гость 569

да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.

Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18
Гость 567

А чем она смотрела при подписании и получении паспорта

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49
Гость 566

Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.

В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45
Комментарии0
Поделится Vk