USD78.698 EUR89.6292
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
21 июл 2020 в 00:05

«Газелист» из Татарстана погиб в ДТП на трассе «Джугба - Сочи» в Краснодарском крае

1182
0
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло ночью, 19 июля на федеральной трассе «Джугба - Сочи», на спуске Мамайского перевала.

По предварительным данным, 33-летний житель Татарстана за рулем грузового автомобиля «Газель» не справился с управлением и на закруглении дороги столкнулся с двигавшимся в левом ряду такси «Киа» из Челябинской области. От удара иномарку отбросило на бетонное ограждение, а «Газель» продолжила неуправляемый путь и въехала в бетонные блоки слева по ходу движения. В результате ДТП татарстанец погиб от полученных травм. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

1182
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК