USD84.1732 EUR97.1275
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
24 дек 2019 в 08:10

Галина Волчек попала в реанимацию

452
0
0
Назад к новостям

Театральный режиссер Галина Волчек госпитализирована в тяжелом состоянии в Москве.

Сообщается, что в больницу ее доставили вчера вечером на машине скорой помощи. По предварительным данным, у 86-летней Волчек проблемы с сердцем. Сейчас она в реанимации. При этом некоторые телеграмм-каналы сообщают, что она находится в коме.

Отметим, что летом появилась новость о госпитализации Галины Волчек, однако в театре «Ленком» опровергли эту информацию, уточнив, что режиссер проходила плановое обследование.

Галина Волчек родилась в Москве в 1933 году. В 1971-м она стала режиссером театра «Современник», а затем и его художественным руководителем. Сыграла в таких известных фильмах, как «Дон Кихот», «Берегись автомобиля» и «Осенний марафон». Сейчас Волчек не снимается в кино и практически не играет в театральных постановках. Продолжает работу в качестве театрального режиссера и руководителя «Современника».

452
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Это же просто восхитительно!

В дни выборов в Челнах можно будет бесплатно привиться от гриппа сегодня в 09:25
Гость 3499

Гость 3663, да и ещё 30 градусов ))))))))))))

«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 08:56
Гость 3595

Гость 3372, на ответ то потратили "драгоценное" время ;)

Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:43
Гость 3595

Гость 3372, я же не говорил что знаю, чего не хватает, я про цены говорил.

Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК