Сообщается, что в больницу ее доставили вчера вечером на машине скорой помощи. По предварительным данным, у 86-летней Волчек проблемы с сердцем. Сейчас она в реанимации. При этом некоторые телеграмм-каналы сообщают, что она находится в коме.
Отметим, что летом появилась новость о госпитализации Галины Волчек, однако в театре «Ленком» опровергли эту информацию, уточнив, что режиссер проходила плановое обследование.
Галина Волчек родилась в Москве в 1933 году. В 1971-м она стала режиссером театра «Современник», а затем и его художественным руководителем. Сыграла в таких известных фильмах, как «Дон Кихот», «Берегись автомобиля» и «Осенний марафон». Сейчас Волчек не снимается в кино и практически не играет в театральных постановках. Продолжает работу в качестве театрального режиссера и руководителя «Современника».
Заслуженная награда!
«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» сегодня в 16:15А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.
Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 15:50Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.
Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью сегодня в 15:40Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.
«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг сегодня в 15:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!