USD84.9048 EUR94.9745
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
24 дек 2019 в 08:10

Галина Волчек попала в реанимацию

508
0
0
Назад к новостям

Театральный режиссер Галина Волчек госпитализирована в тяжелом состоянии в Москве.

Сообщается, что в больницу ее доставили вчера вечером на машине скорой помощи. По предварительным данным, у 86-летней Волчек проблемы с сердцем. Сейчас она в реанимации. При этом некоторые телеграмм-каналы сообщают, что она находится в коме.

Отметим, что летом появилась новость о госпитализации Галины Волчек, однако в театре «Ленком» опровергли эту информацию, уточнив, что режиссер проходила плановое обследование.

Галина Волчек родилась в Москве в 1933 году. В 1971-м она стала режиссером театра «Современник», а затем и его художественным руководителем. Сыграла в таких известных фильмах, как «Дон Кихот», «Берегись автомобиля» и «Осенний марафон». Сейчас Волчек не снимается в кино и практически не играет в театральных постановках. Продолжает работу в качестве театрального режиссера и руководителя «Современника».

508
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК