Сообщается, что в больницу ее доставили вчера вечером на машине скорой помощи. По предварительным данным, у 86-летней Волчек проблемы с сердцем. Сейчас она в реанимации. При этом некоторые телеграмм-каналы сообщают, что она находится в коме.
Отметим, что летом появилась новость о госпитализации Галины Волчек, однако в театре «Ленком» опровергли эту информацию, уточнив, что режиссер проходила плановое обследование.
Галина Волчек родилась в Москве в 1933 году. В 1971-м она стала режиссером театра «Современник», а затем и его художественным руководителем. Сыграла в таких известных фильмах, как «Дон Кихот», «Берегись автомобиля» и «Осенний марафон». Сейчас Волчек не снимается в кино и практически не играет в театральных постановках. Продолжает работу в качестве театрального режиссера и руководителя «Современника».
Быть челнинцем - это диагноз уж, конечно. Многие молодые решают сегодня, что пора с этим диагнозом как-то расставаться уж.
Салават Фатхутдинов Челнам: «Этот город сделал нас людьми. Быть челнинцем - это диагноз» сегодня в 10:08Гость 3372, пересекается так - тебе работать нужно. а ты в телефон втыкаешь. Положи телефон и работай
Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 09:50Гость 3453, хочешь чтобы как там про Карамзина - ..в дверь вошел старик лет тридцати?
Молодёжь Завода двигателей «КАМАЗа» предложила идеи для развития предприятия сегодня в 09:49Гость 3372, ну мне и моим коллегам интересно почитать, что в стране происходит. если вам ничего эти новости не дают, можете просто мимо пройти, почитать другие, благо на сайте их полно.
Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 09:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!