USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-1 °C
18 июн 2024 в 11:08

ГАИ эвакуирует машины из прибрежной зоны на Беляева

1909
8
2
Назад к новостям


Отделение ГАИ в Набережных Челнах сообщает об эвакуации автомобилей, припаркованных на дороге, продолжающей проспект Беляева между улицей Раскольникова и набережной Табеева. Пресс-служба ГАИ напоминает, что на этом участке стоянка автомобилей ограничена, о чем извещает соответствующий дорожный знак, снабженный также табличкой «Работает эвакуатор».



«Знак действует на всю проезжую часть. Ответственность за нарушение данного дорожного знака предусмотрена ч.4 ст.12.16 КоАП РФ. Данная статья влечет наложение административного штрафа в размере 1500 рублей. Транспортное средство подлежит эвакуации», - сказано в релизе ГАИ.

Автоинспекторы предупреждают, что эвакуация автомобилей-нарушителей поставлена на ежедневную основу и призывает владельцев не оставлять свои автомобили в зоне действия запрещающих знаков – это сокращает пропускную способность дороги. Вместе с этим инспекторы напоминают, что для отдыхающих на пляже к настоящему времени открыта бесплатная автостоянка «Прибрежная» - она расположена в сотне метров справа от линии проспекта Беляева, непосредственно напротив городского пляжа.




Фото: "Вести КАМАЗа, t.me/ МЭРиЯ

1909
8
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 718

Грузоподьемность сколько? 40тонн хотя бы есть?

«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли сегодня в 09:38
Гость 573

Гость 710, в проблему превратили это сами молодые. Когда я сдавал на права в 2000 году, уже тогда для них сдача была проблемой. Многие по 10 раз ходили. Просто приходили сдавать "на шару" и так много раз. Это же Правила дорожного движения, их учить надо, а не хочется учить-то, хочется просто права получить и гонять на клевой тачке. Какая жилая зона, где скорость не выше 20 км/час, какие знаки.

Мечтавшие купить права водители отдали деньги ряженому инспектору сегодня в 09:24
Гость 713

Молодец, Татьяна! Хоть кто-то борется с этим беспрелелом. Сколько лет назад писалось и говорилось, что нужны МПЗ , а не МСЗ. Перерабатывать мусор, а не сжигать. Экология в городе и так не очень. Куда делись контейнеры под пластик? Тем более, что Россия, как сказал В.В.Путин, не далее, как две недели назад, берёт курс на производства закрытого цикла, т е.что произвели,то потом в переработку, и снова, и снова. Проще некуда начать всё сжигать. Сколько по стране этих "зажигалок" появится?!!!! МПЗ вместо МСЗ!

«Проект КПО не соответствует целям национальной программы...» Челнинские коммунисты выступили против мусоропереработки в пригороде сегодня в 08:07
Комментарии8

Гость 787 19 июн 2024 в 12:40
Ответить (0)

штрафовать и запрещать всегда легче, чем обеспечить людям нормальные бесплатные парковочные места перед набережной. стоянка не бесплатная.

Гость 705 19 июн 2024 в 12:41
Ответить (0)

знаков "стоянка запрещена" понатыкано в городе очень много и в основном их расположение ничем не обосновано. вместо фразы "мешают движению" правильнее применять фразу "место прикормлено"

Гость 979 19 июн 2024 в 13:25
Ответить (2)

стоянка там платная, набережную сделали, а парковок нет, впрочем как всегда и как обычно((((

Гость 249 19 июн 2024 в 13:40
Ответить (0)

Да неправда. В Сабантуй лично заходил на нее и уточнял, платная или нет - так вот нет, бесплатная

Гость 979 19 июн 2024 в 13:48
Ответить (0)

я даже цену могу сказать, будни 50р, выходные 100 р. сама лично платила

Гость 979 19 июн 2024 в 13:54
Ответить (0)

Похоже некоторые скоро будут с собой возить замки для колес ) Чтобы мешать ̶п̶р̶и̶к̶о̶р̶м̶к̶е̶ ̶ работе эвакуаторщиков ))

Гость 932 19 июн 2024 в 15:03
Ответить (0)

По отзывам как то странно, одни платят другие не платят. Значит охрана себе в карман просто берет не законно.

Гость 832 21 июн 2024 в 12:51
Ответить (0)

согласно данным 2Гис стоянка ПЛАТНАЯ!

Поделится Vk