«Мы отыграли в Набережных Челнах и сели в самолет. У нас был маленький чартер – ровно на команду. Я не из тех, кто берет посторонних на борт, а тут Сашка Тарханов ко мне подошел, попросил взять с собой знакомого летчика из Красноярска – из отпуска возвращается, просится с нами до Москвы. А Сашке Тарханову как откажешь? Для летчика сделали исключение. Сел сзади. Самолет начал разбег, вдруг этот летчик вскакивает и кричит: «Стойте! Остановите полет!». Оказалось, он услышал, что правый двигатель стучит. В Челнах взлетная полоса длинная, а самолет был маленьким, так что пространство еще оставалось. Самолет дал по тормозам. Нас высадили. И сказали: «Этот самолет больше летать не будет». Так что если бы мы взлетели, если бы не взяли на борт этого парня – все, конец пришел бы «Спартаку». Честно говоря, даже не помню, как тот парень выглядит, хотя он спас команде жизнь».
Отметим, что футбольный клуб «КАМАЗ» семь раз играл с московским «Спартаком» в Набережных Челнах. Дважды челнинцы праздновали победы над чемпионом (2:0, 2:1), остальные игры камазовцы проиграли.
Репортаж с одного из победных матчей «КАМАЗа»:
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги вчера в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России вчера в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России вчера в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!