«Мы отыграли в Набережных Челнах и сели в самолет. У нас был маленький чартер – ровно на команду. Я не из тех, кто берет посторонних на борт, а тут Сашка Тарханов ко мне подошел, попросил взять с собой знакомого летчика из Красноярска – из отпуска возвращается, просится с нами до Москвы. А Сашке Тарханову как откажешь? Для летчика сделали исключение. Сел сзади. Самолет начал разбег, вдруг этот летчик вскакивает и кричит: «Стойте! Остановите полет!». Оказалось, он услышал, что правый двигатель стучит. В Челнах взлетная полоса длинная, а самолет был маленьким, так что пространство еще оставалось. Самолет дал по тормозам. Нас высадили. И сказали: «Этот самолет больше летать не будет». Так что если бы мы взлетели, если бы не взяли на борт этого парня – все, конец пришел бы «Спартаку». Честно говоря, даже не помню, как тот парень выглядит, хотя он спас команде жизнь».
Отметим, что футбольный клуб «КАМАЗ» семь раз играл с московским «Спартаком» в Набережных Челнах. Дважды челнинцы праздновали победы над чемпионом (2:0, 2:1), остальные игры камазовцы проиграли.
Репортаж с одного из победных матчей «КАМАЗа»:
Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.
На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59НТЦ - просто недосягаемый уровень (:
На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!