«Мы отыграли в Набережных Челнах и сели в самолет. У нас был маленький чартер – ровно на команду. Я не из тех, кто берет посторонних на борт, а тут Сашка Тарханов ко мне подошел, попросил взять с собой знакомого летчика из Красноярска – из отпуска возвращается, просится с нами до Москвы. А Сашке Тарханову как откажешь? Для летчика сделали исключение. Сел сзади. Самолет начал разбег, вдруг этот летчик вскакивает и кричит: «Стойте! Остановите полет!». Оказалось, он услышал, что правый двигатель стучит. В Челнах взлетная полоса длинная, а самолет был маленьким, так что пространство еще оставалось. Самолет дал по тормозам. Нас высадили. И сказали: «Этот самолет больше летать не будет». Так что если бы мы взлетели, если бы не взяли на борт этого парня – все, конец пришел бы «Спартаку». Честно говоря, даже не помню, как тот парень выглядит, хотя он спас команде жизнь».
Отметим, что футбольный клуб «КАМАЗ» семь раз играл с московским «Спартаком» в Набережных Челнах. Дважды челнинцы праздновали победы над чемпионом (2:0, 2:1), остальные игры камазовцы проиграли.
Репортаж с одного из победных матчей «КАМАЗа»:
Такие назначения должны происходить без никакой помпезности и афиш, не выбран же, назначен. все перепуталось.
Радик Зиннатов вступил в должность председателя суда Набережных Челнов сегодня в 08:02При ручном производстве как можно выполнять современные точные детали и узлы? Токарь нужен - анохранизм.
В Группе ОАТ подведены итоги рейтинга по качеству за второй квартал сегодня в 07:39Гость 3484, эта миссия невыполнима... обездвижить ногу не сможете, также как и быстро выбраться из леса тоже не представляется возможным если человек в лесу один. К тому времени, когда человек выберется из леса яд распространиться по телу. Если ходите по лесу одевайте сапоги либо берцы с плотными джинсами и руки не суйте куда попало. Прежде чем что-то брать с земли палкой необходимо вокруг пройтись. И надо быть очень внимательным змея может быть рядом сливаться с фоном.
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 07:24Поздравляю жителей нашего города с этим замечательным праздником и свою маму, которая приехала с начала стройки и проработала в строительной организации до самой пенсии. А так же это и мой праздник.
«Бог создал Землю, а всё остальное на ней – строители»: как в Челнах чествовали ветеранов и мастеров отрасли вчера в 21:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!