4-го июня на стадионе в парке Гренада состоялся заключительный матч «КАМАЗа» в рамках чемпионата России по футболу во Втором дивизионе в зоне «Урал-Приволжье». Соперником челнинцев стал аутсайдер группы - «Динамо» из Кирова. Болельщики не сомневались в победе камазовцев над слабейшей командой турнира. И наши игроки оправдали ожидания. Голы были забиты со стандартных положений в концовках обоих таймов - отличились защитник Евгений Мухаметзянов и нападающий Антон Крючков. 2:0 - победа «КАМАЗа»!
Пресс-конференция главного тренера ФК «КАМАЗ» Владимира Клонцака:
Челнинский футбольный клуб закончил сезон на 7-м месте из девяти. Команда одержала 8 побед, 5 раз сыграла вничью и 11 раз проиграла.
Фото, видео: fckamaz.ru
Ну а как иначе, все-таки как никак главная ДВИЖимая сила России
«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 09:37Гость 3882, о какие слова то мы знаем внедряют... вас никто не заставляет пить водку, есть мясо обколотое модификаторами роста. Сигареты никто силой не заставляет курить. Всё это делают люди сами... с такими пассажирами будущего не построить.
Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 09:32Гость 3372, будет забавно, если по итогу Вы также проработаете 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 09:29живем в России президента 2 законы разные з/п и поборы тоже пора уже прийти к одному знаменателю
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 09:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!