4-го июня на стадионе в парке Гренада состоялся заключительный матч «КАМАЗа» в рамках чемпионата России по футболу во Втором дивизионе в зоне «Урал-Приволжье». Соперником челнинцев стал аутсайдер группы - «Динамо» из Кирова. Болельщики не сомневались в победе камазовцев над слабейшей командой турнира. И наши игроки оправдали ожидания. Голы были забиты со стандартных положений в концовках обоих таймов - отличились защитник Евгений Мухаметзянов и нападающий Антон Крючков. 2:0 - победа «КАМАЗа»!
Пресс-конференция главного тренера ФК «КАМАЗ» Владимира Клонцака:
Челнинский футбольный клуб закончил сезон на 7-м месте из девяти. Команда одержала 8 побед, 5 раз сыграла вничью и 11 раз проиграла.
Фото, видео: fckamaz.ru
дом 27/16 на кухне вода бывает чуть теплая. Зато платим как за горячую- бешенные деньги.
За неделю Госжилинспекция завела четыре дела против УК «Электротехников» сегодня в 13:24Гость 1508, Для меня даже очень хорошо что в ДК Энергетик был концерт
"Это не только праздник": город и "КАМАЗ" дали старт году двойного юбилея сегодня в 13:23еще бы цену озвучили плановую - было бы совсем хорошо
От трафика маршрута Казань-Челны будут зависеть закупки Татарстаном новых «Метеоров» сегодня в 13:18Гость 1454, будущим он был, когда в прошлом веке была идея соединить Набережные Челны и Елабугу трамвайной веткой
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов сегодня в 13:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!