4-го июня на стадионе в парке Гренада состоялся заключительный матч «КАМАЗа» в рамках чемпионата России по футболу во Втором дивизионе в зоне «Урал-Приволжье». Соперником челнинцев стал аутсайдер группы - «Динамо» из Кирова. Болельщики не сомневались в победе камазовцев над слабейшей командой турнира. И наши игроки оправдали ожидания. Голы были забиты со стандартных положений в концовках обоих таймов - отличились защитник Евгений Мухаметзянов и нападающий Антон Крючков. 2:0 - победа «КАМАЗа»!
Пресс-конференция главного тренера ФК «КАМАЗ» Владимира Клонцака:
Челнинский футбольный клуб закончил сезон на 7-м месте из девяти. Команда одержала 8 побед, 5 раз сыграла вничью и 11 раз проиграла.
Фото, видео: fckamaz.ru
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!