4-го июня на стадионе в парке Гренада состоялся заключительный матч «КАМАЗа» в рамках чемпионата России по футболу во Втором дивизионе в зоне «Урал-Приволжье». Соперником челнинцев стал аутсайдер группы - «Динамо» из Кирова. Болельщики не сомневались в победе камазовцев над слабейшей командой турнира. И наши игроки оправдали ожидания. Голы были забиты со стандартных положений в концовках обоих таймов - отличились защитник Евгений Мухаметзянов и нападающий Антон Крючков. 2:0 - победа «КАМАЗа»!
Пресс-конференция главного тренера ФК «КАМАЗ» Владимира Клонцака:
Челнинский футбольный клуб закончил сезон на 7-м месте из девяти. Команда одержала 8 побед, 5 раз сыграла вничью и 11 раз проиграла.
Фото, видео: fckamaz.ru
Гость 3372, чтоб никто не стонал, как они работают, а кто-то по забегам, турслетам и КВНам
«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 09:07Гость 3534, нет
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 09:06Гость 3473, обнародовали статистику и собрали штрафы, но, судя по всему, не намерены нести ответственность за ситуацию. Такое положение дел меня не устраивает. Требуется более детальная аналитика: нужно видеть пропорции и проценты, а также конкретные данные — например, количество задействованных машин, число выездов и прочие показатели.
Пять челнинских компаний попали в республиканский антирейтинг нарушителей ПДД сегодня в 08:42Родачев блогер?
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 07:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!