4-го июня на стадионе в парке Гренада состоялся заключительный матч «КАМАЗа» в рамках чемпионата России по футболу во Втором дивизионе в зоне «Урал-Приволжье». Соперником челнинцев стал аутсайдер группы - «Динамо» из Кирова. Болельщики не сомневались в победе камазовцев над слабейшей командой турнира. И наши игроки оправдали ожидания. Голы были забиты со стандартных положений в концовках обоих таймов - отличились защитник Евгений Мухаметзянов и нападающий Антон Крючков. 2:0 - победа «КАМАЗа»!
Пресс-конференция главного тренера ФК «КАМАЗ» Владимира Клонцака:
Челнинский футбольный клуб закончил сезон на 7-м месте из девяти. Команда одержала 8 побед, 5 раз сыграла вничью и 11 раз проиграла.
Фото, видео: fckamaz.ru
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!