4-го июня на стадионе в парке Гренада состоялся заключительный матч «КАМАЗа» в рамках чемпионата России по футболу во Втором дивизионе в зоне «Урал-Приволжье». Соперником челнинцев стал аутсайдер группы - «Динамо» из Кирова. Болельщики не сомневались в победе камазовцев над слабейшей командой турнира. И наши игроки оправдали ожидания. Голы были забиты со стандартных положений в концовках обоих таймов - отличились защитник Евгений Мухаметзянов и нападающий Антон Крючков. 2:0 - победа «КАМАЗа»!
Пресс-конференция главного тренера ФК «КАМАЗ» Владимира Клонцака:
Челнинский футбольный клуб закончил сезон на 7-м месте из девяти. Команда одержала 8 побед, 5 раз сыграла вничью и 11 раз проиграла.
Фото, видео: fckamaz.ru
Гость 2776, Поддерживаю по поводу обучения людей правилам пдд еще с детского сада, и не останавливаться на достигнутом продолжать это и в школе. А то иногда пенсионариум тащит маленьких детей за руку на красный свет, что было замечено неоднократно!!!!
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 16:12Лучше бы не давали права водятлам разным особенно молодежи и девушкам разных возрастов, едут на красный свет, как будто папы у них зам министра или еще круче и никто их не остановит и права не отберет! Пешеходов "умных" тоже хватает, нужно обучать людей по ПДД еще в садике или начальной школе, не позднее может тогда что то понятно будет народу.
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 15:48Да молодцы и там и тут успели обновить, как будто аттракционов в обоих парках не хватает. Лучше бы цены снизили, родителям хочется детей порадовать, но не всем это по карману!
Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 15:40Гость 2611, подумайте хорошенько, вы в этом уверены???
Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!