USD84.4635 EUR98.5182
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
26 мая 2017 в 00:00

Футбольный клуб «КАМАЗ» в упорной борьбе проиграл лидеру первенства со счетом 1:2

459
0
0
Назад к новостям

Игра против «Олимпийца» прошла в Набережных Челнах.



25-го мая на стадионе в парке Гренада состоялся матч между футбольным клубом «КАМАЗ» и «Олимпийцем» из Нижнего Новгорода в рамках Чемпионата России по футболу во Втором  дивизионе в группе «Урал-Приволжье». К этой игре команды подошли на разных полюсах турнирной таблицы - «Олимпиец» занимает 1 место, тогда как команда из Набережных Челнов - 7 место.
Камазовцы с первых минут захватили инициативу, много атаковали, но гол пропустили первыми. В концовке первого отрезка игры после розыгрыша углового игрок гостей отправил мяч в наши ворота. После перерыва камазовцы с удвоенным упорством взялись за дело и на 57-й минуте были за это вознаграждены. Давид Хубаев подобрал «бесхозный» мяч и технично пробил в дальнюю «девятку» - 1:1. Однако удержать ничейный результат «КАМАЗу» не удалось. На 72-й минуте гости провели затяжную атаку, которая завершилась точным ударом. Попытки челнинских футболистов отыграться к желаемому не привели. Итог матча 1:2 - победа «Олимпийца». Следующий игру «КАМАЗ» проведет на выезде - 30-го мая в Ульяновске против ФК «Волга». 
Послематчевая конференция главного тренера «КАМАЗа» Владимира Клонцака:

459
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3332

Пока мы видим только обратное. После 9-го класса жесточайшая конкуренция, а 10-х классов с каждым годом всё меньше. Лучшее время у ребёнка упущено получается... просто беда.

Министр просвещения: каждый девятиклассник имеет право дальше учиться в школе сегодня в 13:41
Гость 3409

Скоро велосипедистов и мопедчиков станет больше

На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 13:23
Гость 3697

Гость 3372, Не, богачи это 3% которые на такси добираются)

На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 13:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК