25-го мая на стадионе в парке Гренада состоялся матч между футбольным клубом «КАМАЗ» и «Олимпийцем» из Нижнего Новгорода в рамках Чемпионата России по футболу во Втором дивизионе в группе «Урал-Приволжье». К этой игре команды подошли на разных полюсах турнирной таблицы - «Олимпиец» занимает 1 место, тогда как команда из Набережных Челнов - 7 место.
Камазовцы с первых минут захватили инициативу, много атаковали, но гол пропустили первыми. В концовке первого отрезка игры после розыгрыша углового игрок гостей отправил мяч в наши ворота. После перерыва камазовцы с удвоенным упорством взялись за дело и на 57-й минуте были за это вознаграждены. Давид Хубаев подобрал «бесхозный» мяч и технично пробил в дальнюю «девятку» - 1:1. Однако удержать ничейный результат «КАМАЗу» не удалось. На 72-й минуте гости провели затяжную атаку, которая завершилась точным ударом. Попытки челнинских футболистов отыграться к желаемому не привели. Итог матча 1:2 - победа «Олимпийца». Следующий игру «КАМАЗ» проведет на выезде - 30-го мая в Ульяновске против ФК «Волга».
Послематчевая конференция главного тренера «КАМАЗа» Владимира Клонцака:
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!