25-го мая на стадионе в парке Гренада состоялся матч между футбольным клубом «КАМАЗ» и «Олимпийцем» из Нижнего Новгорода в рамках Чемпионата России по футболу во Втором дивизионе в группе «Урал-Приволжье». К этой игре команды подошли на разных полюсах турнирной таблицы - «Олимпиец» занимает 1 место, тогда как команда из Набережных Челнов - 7 место.
Камазовцы с первых минут захватили инициативу, много атаковали, но гол пропустили первыми. В концовке первого отрезка игры после розыгрыша углового игрок гостей отправил мяч в наши ворота. После перерыва камазовцы с удвоенным упорством взялись за дело и на 57-й минуте были за это вознаграждены. Давид Хубаев подобрал «бесхозный» мяч и технично пробил в дальнюю «девятку» - 1:1. Однако удержать ничейный результат «КАМАЗу» не удалось. На 72-й минуте гости провели затяжную атаку, которая завершилась точным ударом. Попытки челнинских футболистов отыграться к желаемому не привели. Итог матча 1:2 - победа «Олимпийца». Следующий игру «КАМАЗ» проведет на выезде - 30-го мая в Ульяновске против ФК «Волга».
Послематчевая конференция главного тренера «КАМАЗа» Владимира Клонцака:
Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37Гость 3960, не будет никаких беспилотных машин на трассах. Это слишком фантастично, чтобы стать реальностью.
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 08:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!