USD83.2878 EUR97.4384
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
26 мая 2017 в 00:00

Футбольный клуб «КАМАЗ» в упорной борьбе проиграл лидеру первенства со счетом 1:2

455
0
0
Назад к новостям

Игра против «Олимпийца» прошла в Набережных Челнах.



25-го мая на стадионе в парке Гренада состоялся матч между футбольным клубом «КАМАЗ» и «Олимпийцем» из Нижнего Новгорода в рамках Чемпионата России по футболу во Втором  дивизионе в группе «Урал-Приволжье». К этой игре команды подошли на разных полюсах турнирной таблицы - «Олимпиец» занимает 1 место, тогда как команда из Набережных Челнов - 7 место.
Камазовцы с первых минут захватили инициативу, много атаковали, но гол пропустили первыми. В концовке первого отрезка игры после розыгрыша углового игрок гостей отправил мяч в наши ворота. После перерыва камазовцы с удвоенным упорством взялись за дело и на 57-й минуте были за это вознаграждены. Давид Хубаев подобрал «бесхозный» мяч и технично пробил в дальнюю «девятку» - 1:1. Однако удержать ничейный результат «КАМАЗу» не удалось. На 72-й минуте гости провели затяжную атаку, которая завершилась точным ударом. Попытки челнинских футболистов отыграться к желаемому не привели. Итог матча 1:2 - победа «Олимпийца». Следующий игру «КАМАЗ» проведет на выезде - 30-го мая в Ульяновске против ФК «Волга». 
Послематчевая конференция главного тренера «КАМАЗа» Владимира Клонцака:

455
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3312

Я бы этому художнику Попову дал бы минимум миллион не раздумывая

Мурал с бабушкой и внучкой принёс художнику из Челнов победу на фестивале «ФормАРТ» сегодня в 07:44
Гость 3312

знать бы до скольки)

Челнинцев приглашают на прогулку по «Волшебным садам Тукая» сегодня в 07:41
Гость 3312

Чушь полнейшая. Нам нужно возвращение к советской школе образования, возвращение учителю высокого статуса в обществе и в школе, а не бредовые нововведения

С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 07:40
Гость 3473

Очень хочется упомянуть район у Пушкинского лицея, там просто ужас какой-то: водители гоняют и не уступают, занимают слишком много пространства, создают пробки и занимают тротуар, что никак не позволительно и к тому же является нарушением. Необходимы строжайшие крайние меры, поскольку не в первый год там эта проблема. Даже скорая не могла проехать, чтобы добраться, жители публиковали множество материала на эту тему, но до сих пор проблема не решена, занимайтесь. Также за ним есть детские сады (102 и 22), рядом с которыми схожая ситуация. Если большинству пешеходов трудно и опасно переходить, что уж говорить о детях и пенсионерах.

В Челнах за семь месяцев в ДТП пострадали 59 детей сегодня в 07:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК