25-го мая на стадионе в парке Гренада состоялся матч между футбольным клубом «КАМАЗ» и «Олимпийцем» из Нижнего Новгорода в рамках Чемпионата России по футболу во Втором дивизионе в группе «Урал-Приволжье». К этой игре команды подошли на разных полюсах турнирной таблицы - «Олимпиец» занимает 1 место, тогда как команда из Набережных Челнов - 7 место.
Камазовцы с первых минут захватили инициативу, много атаковали, но гол пропустили первыми. В концовке первого отрезка игры после розыгрыша углового игрок гостей отправил мяч в наши ворота. После перерыва камазовцы с удвоенным упорством взялись за дело и на 57-й минуте были за это вознаграждены. Давид Хубаев подобрал «бесхозный» мяч и технично пробил в дальнюю «девятку» - 1:1. Однако удержать ничейный результат «КАМАЗу» не удалось. На 72-й минуте гости провели затяжную атаку, которая завершилась точным ударом. Попытки челнинских футболистов отыграться к желаемому не привели. Итог матча 1:2 - победа «Олимпийца». Следующий игру «КАМАЗ» проведет на выезде - 30-го мая в Ульяновске против ФК «Волга».
Послематчевая конференция главного тренера «КАМАЗа» Владимира Клонцака:
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!