USD71.7892 EUR83.0816
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
26 авг 2017 в 00:00

Футбольный клуб «КАМАЗ» разгромил команду «Крылья Советов - 2»

174
0
1
Назад к новостям

Челнинские футболисты вышли на первое место в турнирной таблице.



Вечером 25 августа на стадионе в парке Гренада футбольный клуб «КАМАЗ» в рамках шестого тура ПФЛ во Втором дивизионе группы «Урал-Приволжье» разгромил команду «Крылья Советов - 2».
Первый символический удар по мячу нанес легендарный советский футболист Евгений Ловчев, вновь приехавший в Набережные Челны. Челнинские игроки с первых минут матча завладели инициативой и до перерыва трижды поразили ворота соперника. На 18-й минуте Алексей Турик отличился на добивании. На 23 минуте Александр Субботин забил второй гол в ворота гостей. А еще через минуты Давид Хубаев красивым ударом со штрафного поразил «девятку» ворот Овсянникова. На перерыв команды ушли при счете 0:3. 

Во втором тайме камазовцы продолжили начатое и Давид Хубаев на 57 минуте ударом головы оформил дубль, доведя счет до крупного. Это несколько расслабило наших футболистов и через 20 минут «КАМАЗ» пропустил в свои ворота. Итога матча 4:1 в пользу челнинского клуба.
«КАМАЗ» набрал 12 очков и вышел на первое место в турнирной таблице. Правда у ближайшего преследователя ФК «Мордовия», отстающего на одно очко, игра в запасе. Следующий матч камазовцы проведут 1 сентября в Сызрани против команды «Сызрань 2003».


Фото: ФК «КАМАЗ».

174
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК