Вечером 25 августа на стадионе в парке Гренада футбольный клуб «КАМАЗ» в рамках шестого тура ПФЛ во Втором дивизионе группы «Урал-Приволжье» разгромил команду «Крылья Советов - 2».
Первый символический удар по мячу нанес легендарный советский футболист Евгений Ловчев, вновь приехавший в Набережные Челны. Челнинские игроки с первых минут матча завладели инициативой и до перерыва трижды поразили ворота соперника. На 18-й минуте Алексей Турик отличился на добивании. На 23 минуте Александр Субботин забил второй гол в ворота гостей. А еще через минуты Давид Хубаев красивым ударом со штрафного поразил «девятку» ворот Овсянникова. На перерыв команды ушли при счете 0:3.
Во втором тайме камазовцы продолжили начатое и Давид Хубаев на 57 минуте ударом головы оформил дубль, доведя счет до крупного. Это несколько расслабило наших футболистов и через 20 минут «КАМАЗ» пропустил в свои ворота. Итога матча 4:1 в пользу челнинского клуба.
«КАМАЗ» набрал 12 очков и вышел на первое место в турнирной таблице. Правда у ближайшего преследователя ФК «Мордовия», отстающего на одно очко, игра в запасе. Следующий матч камазовцы проведут 1 сентября в Сызрани против команды «Сызрань 2003».
Фото: ФК «КАМАЗ».
здорово! рада за ребят!
От «Инженеров будущего» до съёмочной площадки: камазовцы рассказали, как попали в кино сегодня в 13:30Успеваем постоять в очереди в столовой)
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 13:30Мда люди которые никогда до этого не занимались предпринимательской деятельностью, навряд ли коммерсантами станут потом... это больше похоже на распил денег.
«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 13:29Поддержка семью это важнейшая функция государства
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 13:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!