Вечером 25 августа на стадионе в парке Гренада футбольный клуб «КАМАЗ» в рамках шестого тура ПФЛ во Втором дивизионе группы «Урал-Приволжье» разгромил команду «Крылья Советов - 2».
Первый символический удар по мячу нанес легендарный советский футболист Евгений Ловчев, вновь приехавший в Набережные Челны. Челнинские игроки с первых минут матча завладели инициативой и до перерыва трижды поразили ворота соперника. На 18-й минуте Алексей Турик отличился на добивании. На 23 минуте Александр Субботин забил второй гол в ворота гостей. А еще через минуты Давид Хубаев красивым ударом со штрафного поразил «девятку» ворот Овсянникова. На перерыв команды ушли при счете 0:3.
Во втором тайме камазовцы продолжили начатое и Давид Хубаев на 57 минуте ударом головы оформил дубль, доведя счет до крупного. Это несколько расслабило наших футболистов и через 20 минут «КАМАЗ» пропустил в свои ворота. Итога матча 4:1 в пользу челнинского клуба.
«КАМАЗ» набрал 12 очков и вышел на первое место в турнирной таблице. Правда у ближайшего преследователя ФК «Мордовия», отстающего на одно очко, игра в запасе. Следующий матч камазовцы проведут 1 сентября в Сызрани против команды «Сызрань 2003».
Фото: ФК «КАМАЗ».
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов сегодня в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!