Вечером 25 августа на стадионе в парке Гренада футбольный клуб «КАМАЗ» в рамках шестого тура ПФЛ во Втором дивизионе группы «Урал-Приволжье» разгромил команду «Крылья Советов - 2».
Первый символический удар по мячу нанес легендарный советский футболист Евгений Ловчев, вновь приехавший в Набережные Челны. Челнинские игроки с первых минут матча завладели инициативой и до перерыва трижды поразили ворота соперника. На 18-й минуте Алексей Турик отличился на добивании. На 23 минуте Александр Субботин забил второй гол в ворота гостей. А еще через минуты Давид Хубаев красивым ударом со штрафного поразил «девятку» ворот Овсянникова. На перерыв команды ушли при счете 0:3.
Во втором тайме камазовцы продолжили начатое и Давид Хубаев на 57 минуте ударом головы оформил дубль, доведя счет до крупного. Это несколько расслабило наших футболистов и через 20 минут «КАМАЗ» пропустил в свои ворота. Итога матча 4:1 в пользу челнинского клуба.
«КАМАЗ» набрал 12 очков и вышел на первое место в турнирной таблице. Правда у ближайшего преследователя ФК «Мордовия», отстающего на одно очко, игра в запасе. Следующий матч камазовцы проведут 1 сентября в Сызрани против команды «Сызрань 2003».
Фото: ФК «КАМАЗ».
Гость 3499, логика и справедливость в том, что государство дает ему возможность зарабатывать совершенствоваться, а для этого государству нужны деньги. Если государство не будет этого делать, то придут чужеземцы и ему не поздоровится, да и любому.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 08:11Подайте заявку в ЮНЕСКО как памятник мирового наследия, наравне с нотердам де пари или римского колизея...
Здание земской больницы на улице Гагарина может получить статус объекта культурного наследия сегодня в 07:24Гость 3473, блаженный )))
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 07:22Программа " Беременна в 16" набирает обороты!!! это что вообще? Чтоб меньше думали? Тупыми и занятыми овцами конечно легче управлять! они думают только о еде! Глобальные вопросы их не интересуют!
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 07:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!