Сегодня в Сызрани состоялся очередной матч в рамках 22-го тура чемпионата России по футболу в группе "Урал-Приволжье" Второго дивизиона. Клуб "Сызрань-2003" принимал на своем поле "КАМАЗ" из Набережных Челнов. Начало встречи оказалось неожиданным для всех - в первой же атаке хозяева поля забили гол. Нападающий "Сызрани-2003" выбежал один на наши ворота и перекинул мяч через выбросившегося навстречу голкипера Дениса Шебанова. При просмотре видео осталось ощущение, что гол был забит из положения вне игры. Однако боковой судья этого не увидел. В последующем камазовцы пытались изменить ход игры, много атаковали, но реализовать свои моменты не смогли. Более того, на 78-й минуте главный арбитр встречи назначил в ворота "КАМАЗа" пенальти. И опять ситуация оказалась спорной. Два игрока боролись за мяч в воздухе в штрафной площади. Кто из них ударил по мячу, а кто по ноге соперника, рассмотреть на видео невозможно. Однако упал на газон футболист хозяев поля. Арбитр указал на "точку". Шебанов не смог выручить. 2:0 - победа "Сызрани-2003". Трансляцию матча можете посмотреть ниже и оценить спорные моменты. Следующий матч "КАМАЗ" проведет на своем поле 13-го мая против ФК "Лада-Тольятти".
Гость 2579, Деньги тоже потерялись, вроде как где-то в карманах ))
«Продукция «Белкоммунмаша» устраивает нас, как эксплуатантов»: Челны приценились к белорусским трамваям сегодня в 08:22Гость 2048, Страх отравляет жизнь. Надо как-то бороться со своими страхами, преодолевать свои фобии... научитесь страху смотреть в глаза.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 08:01Гость 789, Случайная бабушка, одна из последних жителей села, аспиринчик купит по дороге к соседке, удивленно.
Лекарства в селах начнут продавать через передвижные аптеки сегодня в 07:36Гость 2586, Совершенно верно , завод же, а не ателье суперкаров.
«КАМАЗ» презентовал собственную экосистему для российской лесной отрасли сегодня в 07:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!