Сегодня в Сызрани состоялся очередной матч в рамках 22-го тура чемпионата России по футболу в группе "Урал-Приволжье" Второго дивизиона. Клуб "Сызрань-2003" принимал на своем поле "КАМАЗ" из Набережных Челнов. Начало встречи оказалось неожиданным для всех - в первой же атаке хозяева поля забили гол. Нападающий "Сызрани-2003" выбежал один на наши ворота и перекинул мяч через выбросившегося навстречу голкипера Дениса Шебанова. При просмотре видео осталось ощущение, что гол был забит из положения вне игры. Однако боковой судья этого не увидел. В последующем камазовцы пытались изменить ход игры, много атаковали, но реализовать свои моменты не смогли. Более того, на 78-й минуте главный арбитр встречи назначил в ворота "КАМАЗа" пенальти. И опять ситуация оказалась спорной. Два игрока боролись за мяч в воздухе в штрафной площади. Кто из них ударил по мячу, а кто по ноге соперника, рассмотреть на видео невозможно. Однако упал на газон футболист хозяев поля. Арбитр указал на "точку". Шебанов не смог выручить. 2:0 - победа "Сызрани-2003". Трансляцию матча можете посмотреть ниже и оценить спорные моменты. Следующий матч "КАМАЗ" проведет на своем поле 13-го мая против ФК "Лада-Тольятти".
А что на выпускном будет? Последняя мелодия?
С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 13:26Что осталось в городе , кроме самого КАМАЗа? Ничего. Пройдет еще лет 10 и вся история и камаза и челнов опять будет переписана в угоду политическим настроениям и ситуации, как было в двухтысячные. Историю пишут люди-кто то подходит субъективно, другие пишут по чьему то заказу. Факт - это дата и само событие, остальное на откуп писакам.
Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 13:26Минпросвещения России имитирует работу и заботу о гражданах. Буду категорически выступать против данного "нововведения". Эту идею им, наверно, подсказал искусственный интеллект. Ищут повод ничего не делать, но при этом осваивать деньги налогоплательщиков.
С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 13:25Сережа красавец в живую дал потрясающий концерт, все на самом высоком уровне! Челнинцы точно были благодарны ему за такое шоу, всем добра!
Сергей Лазарев, дискотека, лазерное шоу и салют завершили празднование 400-летия города сегодня в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!