Роман Куражов - центральный полузащитник, 19 лет.
Уроженец Саратова, воспитанник академии ФК «Краснодар». В прошлом сезоне на правах аренды играл за саратовский «Сокол».
Антон Бочаров - правый защитник, 24 года.
Антон является уроженцем Самары - там спортсмен с детства начал заниматься футболом. Ранее он выступал за такие команды, как «Зенит» Ижевск, «Сызрань-2003» и «Нижний Новогород».
Александр Гаглоев - левый полузащитник, 28 лет.
Уроженец Цхинвала (Южная Осетия), воспитанник владикавказского футбола. Выступал за «Спартак» Владикавказ, «Нефтехимик» Нижнекамск, «Сахалин» и другие клубы.
В ФК «КАМАЗ» отмечают, что это не последние приобретения - в команде появятся и другие новички.
Фото: ФК «КАМАЗ», «Краснодар», «Нижний Новогород», «Сахалин».
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45
Гость
08 июл 2019 в 14:36
В спорте все решают деньги
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!