Роман Куражов - центральный полузащитник, 19 лет.
Уроженец Саратова, воспитанник академии ФК «Краснодар». В прошлом сезоне на правах аренды играл за саратовский «Сокол».
Антон Бочаров - правый защитник, 24 года.
Антон является уроженцем Самары - там спортсмен с детства начал заниматься футболом. Ранее он выступал за такие команды, как «Зенит» Ижевск, «Сызрань-2003» и «Нижний Новогород».
Александр Гаглоев - левый полузащитник, 28 лет.
Уроженец Цхинвала (Южная Осетия), воспитанник владикавказского футбола. Выступал за «Спартак» Владикавказ, «Нефтехимик» Нижнекамск, «Сахалин» и другие клубы.
В ФК «КАМАЗ» отмечают, что это не последние приобретения - в команде появятся и другие новички.
Фото: ФК «КАМАЗ», «Краснодар», «Нижний Новогород», «Сахалин».
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Гость
08 июл 2019 в 14:36
В спорте все решают деньги
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!