Роман Куражов - центральный полузащитник, 19 лет.
Уроженец Саратова, воспитанник академии ФК «Краснодар». В прошлом сезоне на правах аренды играл за саратовский «Сокол».
Антон Бочаров - правый защитник, 24 года.
Антон является уроженцем Самары - там спортсмен с детства начал заниматься футболом. Ранее он выступал за такие команды, как «Зенит» Ижевск, «Сызрань-2003» и «Нижний Новогород».
Александр Гаглоев - левый полузащитник, 28 лет.
Уроженец Цхинвала (Южная Осетия), воспитанник владикавказского футбола. Выступал за «Спартак» Владикавказ, «Нефтехимик» Нижнекамск, «Сахалин» и другие клубы.
В ФК «КАМАЗ» отмечают, что это не последние приобретения - в команде появятся и другие новички.
Фото: ФК «КАМАЗ», «Краснодар», «Нижний Новогород», «Сахалин».
Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.
Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения вчера в 15:31Не сотвори себе кумира...
К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» вчера в 15:24Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике вчера в 15:22Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана вчера в 15:12
Гость
08 июл 2019 в 14:36
В спорте все решают деньги
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!