Роман Куражов - центральный полузащитник, 19 лет.
Уроженец Саратова, воспитанник академии ФК «Краснодар». В прошлом сезоне на правах аренды играл за саратовский «Сокол».
Антон Бочаров - правый защитник, 24 года.
Антон является уроженцем Самары - там спортсмен с детства начал заниматься футболом. Ранее он выступал за такие команды, как «Зенит» Ижевск, «Сызрань-2003» и «Нижний Новогород».
Александр Гаглоев - левый полузащитник, 28 лет.
Уроженец Цхинвала (Южная Осетия), воспитанник владикавказского футбола. Выступал за «Спартак» Владикавказ, «Нефтехимик» Нижнекамск, «Сахалин» и другие клубы.
В ФК «КАМАЗ» отмечают, что это не последние приобретения - в команде появятся и другие новички.
Фото: ФК «КАМАЗ», «Краснодар», «Нижний Новогород», «Сахалин».
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14
Гость
08 июл 2019 в 14:36
В спорте все решают деньги
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!