Роман Куражов - центральный полузащитник, 19 лет.
Уроженец Саратова, воспитанник академии ФК «Краснодар». В прошлом сезоне на правах аренды играл за саратовский «Сокол».
Антон Бочаров - правый защитник, 24 года.
Антон является уроженцем Самары - там спортсмен с детства начал заниматься футболом. Ранее он выступал за такие команды, как «Зенит» Ижевск, «Сызрань-2003» и «Нижний Новогород».
Александр Гаглоев - левый полузащитник, 28 лет.
Уроженец Цхинвала (Южная Осетия), воспитанник владикавказского футбола. Выступал за «Спартак» Владикавказ, «Нефтехимик» Нижнекамск, «Сахалин» и другие клубы.
В ФК «КАМАЗ» отмечают, что это не последние приобретения - в команде появятся и другие новички.
Фото: ФК «КАМАЗ», «Краснодар», «Нижний Новогород», «Сахалин».
Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город
Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой вчера в 16:38Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 16:33Да,ладно, нормально , им пойдёт
Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» вчера в 16:31Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.
Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду вчера в 15:57
Гость
08 июл 2019 в 14:36
В спорте все решают деньги
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!