USD78.7396 EUR91.8979
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-5 °C
31 мая 2017 в 00:00

Футбольный клуб «КАМАЗ» одержал минимальную победу над ульяновской «Волгой»

116
0
0
Назад к новостям

Единственный гол в концовке матча забил камазовец Евгений Мухаметзянов.



30-го мая футбольный клуб «КАМАЗ» провел на выезде в Ульяновске очередной матч в рамках Чемпионата России по футболу во Втором дивизионе в зоне «Урал-Приволжье». Соперником челнинского клуба стала местная команда «Волга».
Игра середняков первенства получилась упорной - никто не хотел уступать. Но больше думали о выигрыше камазовские игроки, которые уже давно не радовали своих болельщиков победами. Они больше и острее атаковали ворота соперника. И были в конце концов вознаграждены - на 73-й минуте матча челнинцы заработали штрафной на левом фланге атаки. После навеса мяча в штрафную площадь волжан, камазовец Евгений Мухаметзянов отправил головой спортивный снаряд в ворота соперника. 0:1! В дальнейшем игроки «КАМАЗа» акцентировали свое внимание на защите собственных ворот и не пропустили. Победа! 
Послематчевая пресс-конференция наставников команд. Главный тренер ФК «КАМАЗ» Владимир Клонцак с 6:42 минуты: 

Следующий матч ФК «КАМАЗ» проведет 4-го июня на своем поле против аутсайдера группы - «Динамо» из Кирова.

Фото, видео: vk.com/kamazfc, ФК «Волга» (Ульяновск).

116
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2122

Очень жаль, дело то архиважное

Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц вчера в 16:04
Гость 1384

Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.

Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия вчера в 15:49
Гость 1384

Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако вчера в 15:43
Гость 1295

На лягушек смотреть?

На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли вчера в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК