30-го мая футбольный клуб «КАМАЗ» провел на выезде в Ульяновске очередной матч в рамках Чемпионата России по футболу во Втором дивизионе в зоне «Урал-Приволжье». Соперником челнинского клуба стала местная команда «Волга».
Игра середняков первенства получилась упорной - никто не хотел уступать. Но больше думали о выигрыше камазовские игроки, которые уже давно не радовали своих болельщиков победами. Они больше и острее атаковали ворота соперника. И были в конце концов вознаграждены - на 73-й минуте матча челнинцы заработали штрафной на левом фланге атаки. После навеса мяча в штрафную площадь волжан, камазовец Евгений Мухаметзянов отправил головой спортивный снаряд в ворота соперника. 0:1! В дальнейшем игроки «КАМАЗа» акцентировали свое внимание на защите собственных ворот и не пропустили. Победа!
Послематчевая пресс-конференция наставников команд. Главный тренер ФК «КАМАЗ» Владимир Клонцак с 6:42 минуты:
Следующий матч ФК «КАМАЗ» проведет 4-го июня на своем поле против аутсайдера группы - «Динамо» из Кирова.
Фото, видео: vk.com/kamazfc, ФК «Волга» (Ульяновск).
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!