USD78.3159 EUR89.5542
Казань
28 °C
Наб.Челны
29 °C
31 мая 2017 в 00:00

Футбольный клуб «КАМАЗ» одержал минимальную победу над ульяновской «Волгой»

201
0
0
Назад к новостям

Единственный гол в концовке матча забил камазовец Евгений Мухаметзянов.



30-го мая футбольный клуб «КАМАЗ» провел на выезде в Ульяновске очередной матч в рамках Чемпионата России по футболу во Втором дивизионе в зоне «Урал-Приволжье». Соперником челнинского клуба стала местная команда «Волга».
Игра середняков первенства получилась упорной - никто не хотел уступать. Но больше думали о выигрыше камазовские игроки, которые уже давно не радовали своих болельщиков победами. Они больше и острее атаковали ворота соперника. И были в конце концов вознаграждены - на 73-й минуте матча челнинцы заработали штрафной на левом фланге атаки. После навеса мяча в штрафную площадь волжан, камазовец Евгений Мухаметзянов отправил головой спортивный снаряд в ворота соперника. 0:1! В дальнейшем игроки «КАМАЗа» акцентировали свое внимание на защите собственных ворот и не пропустили. Победа! 
Послематчевая пресс-конференция наставников команд. Главный тренер ФК «КАМАЗ» Владимир Клонцак с 6:42 минуты: 

Следующий матч ФК «КАМАЗ» проведет 4-го июня на своем поле против аутсайдера группы - «Динамо» из Кирова.

Фото, видео: vk.com/kamazfc, ФК «Волга» (Ульяновск).

201
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1275, для производства такого количества электричек, которое может потребоваться, если на них начнут массово пересаживаться, нет энергетических мощностей. Одна атомная станция строится примерно 10 лет, а их нужно будет не меньше 10 - 15, чтобы кормить энергией ИИ и электромобили. Возможности гидроэлектростанций исчерпаны. Модернизация не спасет. Вот и считайте, какое будущее за электричками.

Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 10:43
Гость 1295

Гость 3134, очнитесь! Без БП все остановилось бы давно.

«КАМАЗ» впервые провел стажировку по бережливому производству для внешней компании сегодня в 10:13
Гость 1295

Нет бензина? Берите АТОМ !

Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? сегодня в 10:10
Гость 1295

Отличные идеи! Главное, что они исходят от партии Единая Россия и с ней наше будущее.

Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 10:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК