30-го мая футбольный клуб «КАМАЗ» провел на выезде в Ульяновске очередной матч в рамках Чемпионата России по футболу во Втором дивизионе в зоне «Урал-Приволжье». Соперником челнинского клуба стала местная команда «Волга».
Игра середняков первенства получилась упорной - никто не хотел уступать. Но больше думали о выигрыше камазовские игроки, которые уже давно не радовали своих болельщиков победами. Они больше и острее атаковали ворота соперника. И были в конце концов вознаграждены - на 73-й минуте матча челнинцы заработали штрафной на левом фланге атаки. После навеса мяча в штрафную площадь волжан, камазовец Евгений Мухаметзянов отправил головой спортивный снаряд в ворота соперника. 0:1! В дальнейшем игроки «КАМАЗа» акцентировали свое внимание на защите собственных ворот и не пропустили. Победа!
Послематчевая пресс-конференция наставников команд. Главный тренер ФК «КАМАЗ» Владимир Клонцак с 6:42 минуты:
Следующий матч ФК «КАМАЗ» проведет 4-го июня на своем поле против аутсайдера группы - «Динамо» из Кирова.
Фото, видео: vk.com/kamazfc, ФК «Волга» (Ульяновск).
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!