30-го мая футбольный клуб «КАМАЗ» провел на выезде в Ульяновске очередной матч в рамках Чемпионата России по футболу во Втором дивизионе в зоне «Урал-Приволжье». Соперником челнинского клуба стала местная команда «Волга».
Игра середняков первенства получилась упорной - никто не хотел уступать. Но больше думали о выигрыше камазовские игроки, которые уже давно не радовали своих болельщиков победами. Они больше и острее атаковали ворота соперника. И были в конце концов вознаграждены - на 73-й минуте матча челнинцы заработали штрафной на левом фланге атаки. После навеса мяча в штрафную площадь волжан, камазовец Евгений Мухаметзянов отправил головой спортивный снаряд в ворота соперника. 0:1! В дальнейшем игроки «КАМАЗа» акцентировали свое внимание на защите собственных ворот и не пропустили. Победа!
Послематчевая пресс-конференция наставников команд. Главный тренер ФК «КАМАЗ» Владимир Клонцак с 6:42 минуты:
Следующий матч ФК «КАМАЗ» проведет 4-го июня на своем поле против аутсайдера группы - «Динамо» из Кирова.
Фото, видео: vk.com/kamazfc, ФК «Волга» (Ульяновск).
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!