USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-13 °C
13 сен 2017 в 00:00

Футбольный клуб «КАМАЗ» не смог обыграть аутсайдера группы

41
0
0
Назад к новостям

Встреча с «Уралом-2» закончилась со счетом 1:1.



Сегодня в городе Сысерть (Свердловская область) в рамках 9 тура Чемпионата России во Втором дивизионе в группе «Урал-Приволжье» футбольный клуб «КАМАЗ» встречался с аутсайдером - командой «Урал-2» из Екатеринбурга.
С первых минут матча более мастеровитые челнинские футболисты завладели игровым преимуществом и уже на девятой минуте Давид Хубаев перехватил мяч на подступах к штрафной площади соперника и с разворота точно пробил по воротам. Однако уже через 8 минут наши защитники «зевнули» подключение к атаке Владислава Павлюченко, который после верховой подачи с острого угла пробил нашего голкипера Ионова. 1:1. В оставшиеся минуты первого тайма и во втором отрезке игры камазовцы имели не мало моментов для взятия ворот «Урала-2», но забить победный гол не удалось.
В следующем туре состоится игра лидеров группы - «КАМАЗ» на своем поле примет «Мордовию». Начало матча 17 сентября в 16:00.

41
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk