USD83.5588 EUR94.881
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
13 сен 2017 в 00:00

Футбольный клуб «КАМАЗ» не смог обыграть аутсайдера группы

311
0
0
Назад к новостям

Встреча с «Уралом-2» закончилась со счетом 1:1.



Сегодня в городе Сысерть (Свердловская область) в рамках 9 тура Чемпионата России во Втором дивизионе в группе «Урал-Приволжье» футбольный клуб «КАМАЗ» встречался с аутсайдером - командой «Урал-2» из Екатеринбурга.
С первых минут матча более мастеровитые челнинские футболисты завладели игровым преимуществом и уже на девятой минуте Давид Хубаев перехватил мяч на подступах к штрафной площади соперника и с разворота точно пробил по воротам. Однако уже через 8 минут наши защитники «зевнули» подключение к атаке Владислава Павлюченко, который после верховой подачи с острого угла пробил нашего голкипера Ионова. 1:1. В оставшиеся минуты первого тайма и во втором отрезке игры камазовцы имели не мало моментов для взятия ворот «Урала-2», но забить победный гол не удалось.
В следующем туре состоится игра лидеров группы - «КАМАЗ» на своем поле примет «Мордовию». Начало матча 17 сентября в 16:00.

311
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК