USD79.8573 EUR90.8776
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
13 сен 2017 в 00:00

Футбольный клуб «КАМАЗ» не смог обыграть аутсайдера группы

231
0
0
Назад к новостям

Встреча с «Уралом-2» закончилась со счетом 1:1.



Сегодня в городе Сысерть (Свердловская область) в рамках 9 тура Чемпионата России во Втором дивизионе в группе «Урал-Приволжье» футбольный клуб «КАМАЗ» встречался с аутсайдером - командой «Урал-2» из Екатеринбурга.
С первых минут матча более мастеровитые челнинские футболисты завладели игровым преимуществом и уже на девятой минуте Давид Хубаев перехватил мяч на подступах к штрафной площади соперника и с разворота точно пробил по воротам. Однако уже через 8 минут наши защитники «зевнули» подключение к атаке Владислава Павлюченко, который после верховой подачи с острого угла пробил нашего голкипера Ионова. 1:1. В оставшиеся минуты первого тайма и во втором отрезке игры камазовцы имели не мало моментов для взятия ворот «Урала-2», но забить победный гол не удалось.
В следующем туре состоится игра лидеров группы - «КАМАЗ» на своем поле примет «Мордовию». Начало матча 17 сентября в 16:00.

231
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3395

и цены подскочили...закономерно...ожидаемо...нежелательно....

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 13:36
Гость 3394

Обед стал выходить гораздо дороже... В аппаратах салаты в больших круглых контейнерах по триста с лишним рублей, зачем такой большой объем делать? Одному человеку это много и дорого, на троих что ли такой салатик покупать?

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 13:34
Гость 3393

"Новый поставщик планирует обновить систему приготовления пищи...", - что именно под этим подразумевается? И вопрос к Председателю профсоюзной организации «КАМАЗа» когда будет увеличена компенсация за питание на флагманском предприятии по питанию «КАМАЗ»?

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 13:29
Гость 1295

Гость 3372, осмелюсь выдвинуть гипотезу, что там придумают и начнут осуществлять некие события и действия, которые полностью отвлекут нас от такой мелочной темы, как бензин.

Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 13:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК