USD71.209 EUR82.5445
Казань
27 °C
Наб.Челны
27 °C
13 сен 2017 в 00:00

Футбольный клуб «КАМАЗ» не смог обыграть аутсайдера группы

139
0
0
Назад к новостям

Встреча с «Уралом-2» закончилась со счетом 1:1.



Сегодня в городе Сысерть (Свердловская область) в рамках 9 тура Чемпионата России во Втором дивизионе в группе «Урал-Приволжье» футбольный клуб «КАМАЗ» встречался с аутсайдером - командой «Урал-2» из Екатеринбурга.
С первых минут матча более мастеровитые челнинские футболисты завладели игровым преимуществом и уже на девятой минуте Давид Хубаев перехватил мяч на подступах к штрафной площади соперника и с разворота точно пробил по воротам. Однако уже через 8 минут наши защитники «зевнули» подключение к атаке Владислава Павлюченко, который после верховой подачи с острого угла пробил нашего голкипера Ионова. 1:1. В оставшиеся минуты первого тайма и во втором отрезке игры камазовцы имели не мало моментов для взятия ворот «Урала-2», но забить победный гол не удалось.
В следующем туре состоится игра лидеров группы - «КАМАЗ» на своем поле примет «Мордовию». Начало матча 17 сентября в 16:00.

139
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК