USD78.2652 EUR89.1754
Казань
25 °C
Наб.Челны
26 °C
13 сен 2017 в 00:00

Футбольный клуб «КАМАЗ» не смог обыграть аутсайдера группы

198
0
0
Назад к новостям

Встреча с «Уралом-2» закончилась со счетом 1:1.



Сегодня в городе Сысерть (Свердловская область) в рамках 9 тура Чемпионата России во Втором дивизионе в группе «Урал-Приволжье» футбольный клуб «КАМАЗ» встречался с аутсайдером - командой «Урал-2» из Екатеринбурга.
С первых минут матча более мастеровитые челнинские футболисты завладели игровым преимуществом и уже на девятой минуте Давид Хубаев перехватил мяч на подступах к штрафной площади соперника и с разворота точно пробил по воротам. Однако уже через 8 минут наши защитники «зевнули» подключение к атаке Владислава Павлюченко, который после верховой подачи с острого угла пробил нашего голкипера Ионова. 1:1. В оставшиеся минуты первого тайма и во втором отрезке игры камазовцы имели не мало моментов для взятия ворот «Урала-2», но забить победный гол не удалось.
В следующем туре состоится игра лидеров группы - «КАМАЗ» на своем поле примет «Мордовию». Начало матча 17 сентября в 16:00.

198
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 2285, пятерка по истории - это 72 балла

52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:41
Гость 3112

Гость 1613, её в принципе сдают по желанию, если что. Обязательными являются только русский и математика. Остальные предметы сдают для профильных вузов.

52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:28
Гость 3112

Гость 2285, он сдал на 100 баллов - это максимум. Это не значит, что остальные школьники историю не знают. Плюс, историю сдают очень мало (она по желанию), поэтому в % соотношении всё норм, но меньше, чем в тех же обязательных математике и русском.

52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:27
Гость 3112

Гость 1911, никому не может, у него дети уже взрослые, и все члены семьи давно самодостаточные люди, не нуждающиеся в чьем-то разрешении.

Сводка СВО: Российская армия освободила  Иволжанское в Сумской области, Трамп хочет «маленького поцелуя» от НАТО сегодня в 08:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК